Булку Дай• 01 апреля 2015

Гадалочки-предсказательницы!

Когда я выйду замуж?И когда устроюсь на работу?А то уже сплошные неудачи,очень расстроена,сил уже нет....
Зам. зав. Анонима• 02 апреля 2015
ой а мне скажите пожалуйста бросит ли муж пить, и будем ли мы вместе??? Заранее спасибо
Да_Я_ТакаЯ_• 02 апреля 2015
Девушки гадалочки - ну обратите же на меня внимание))))
Скажите мне человек о котором думаю - любит ли меня? и вообще что меня ждет с ним или не ждет? или что ждет меня? или может еще чего видно?
Цветочница• 02 апреля 2015
девоньки крик души.. наладится у меня все с мужем?будем мы вместе или развод? и скоро найду я работу?
Катастрофа• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Относительно Вас или ситуации какой-то?
Да вообще всего, и работы и вообще всего, если можно. спасибо
igerda• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Я и не кричу что я мега-гадалка или целительница в 3 поколении!И никого не развожу-я же за это денег не беру!Просто я давно гадаю на картах таро,для себя и для друзей,знакомых.
Добрый день Вас не затруднит сказать, если можете будет у меня с мужем еще ребенок и пол, если можно..Спасибо
Ищу-брожу• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
отвечаю тем, кому могу. извините
Если можете. Война скоро закончится? Муж на нервах похудел в 2 раза
Переживаю очень
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
да я вообще не о чем не кричала. помогла девочке, сняла головную боль. кого вижу - говорю, кого не вижу - молчу. а карты таро для друзей и для себя ...... ну ну... кстати.. когда голова заботит - (если уже не заболела), а она заболит - можете написать мне. по поводу таро мой совет (хотя вы его не примите и вам он на фиг не надо) просто прочтите ПРАВИЛА работы с таро. с ними можно ’доиграться’. будьте аккуратны... и пишу я это все без зла, хотя вы видите другое. кстати.. про деньги. эт прям как кивок в мою сторону - денег я не беру, ни в интернете - ни в жизни. а вот у таро - должна быть своя цена. прочтите об этом тоже
Тихомандражная• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
отвечаю тем, кому могу. извините
Пожалуйста, посмотрите мою ситуацию. Будет ли у нас ребенок?? Что у нас с мужем происходит? Думант ли он об уходе из семьи?
ТрубоДурочка• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
не он. может муж кого знает.
Спасибо, буду думать кто это. А мужа нет смысла спрашивать, из-за моец безработицы семья практически развалилась,ему нахлебники не нужны, просто терпит до поры до времени, жаль но пора прекращать держать друг друга, вернее мне его.
На паровозе• 02 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
вы спросили здесь про мч, потом спросите у подружек про мч. каждый озвучит свое мнение. А вы сами решайте продолжать с ним или нет
добрый день.на работе мне нравится мч, интересно, как он ко мне относится и может ли что-то у нас получиться.
Єдина Країна• 02 апреля 2015
Ответ дляКатастрофа
Что-то важное недавно произошло в Вашей жизни.Впереди у Вас судьбоносный поворот судьбы,смена работы и подарок материального плана от молодого мужчины.
Даха-сваха• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Здравствуйте!Скажите мне, пожалуйста, я еще буду с человеком , которого сейчас люблю, он вернется?
На паровозе• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
и мне подскажите, когда я замуж выйду. уже давно не было отношений. переезд, работа новая. почти все время уходит. а время идет...спасибо
Партизанка• 02 апреля 2015
В каждой бочке, а вы меня видите?Если да,можно совет от вас?
Єдина Країна• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Ну так я ж Вас просила,посмотрите меня.Я же серьезно,а Вы не хотите.Меня еще ни одна целительница не смогла пробить насквозь.Куда не пойдешь,а тебе о здоровье говорят вообще полный бред,а не то с чем я пришла.Вот если Вы видите то скажите,что меня беспокоит?Может хоть Вы сможете увидеть...
Єдина Країна• 02 апреля 2015
Ответ дляНа паровозе
Никак,он на Вас с жалостью смотрит.
Крем для арбуза• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
кто перестал к вам ходить в дом?
здраствуйте, если сможете то ответьте мне пожалуста, почему у моего мужа по работе часто срываються заказы, и не липнут к нему так как к другим? спасибо))
Татьяна-женский мужской трикотаж• 02 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
та я надеюсь,но пока никак,значит так написано!!! а зачем кофе??
Надо не надеятся(это вообще никак не приблизит Вас в вашим целям),а верить,визуализирлвать,быть активно в социуме,быть приятной и позитивной(только к таким тянутся люди и таким предлагают хорошую работу) и что-то делать для реализации поставленных целей.Вы получаете -то что излучаете.
Я тоже не выходила долго замуж (вышла в 33 года),каждый вечер перед засыпанием его(мужа) представляла,какая жизнь с ним будет.......в итоге встретила.......правда внешне был противоположносьь тому что представляла,но зато качества именно те!Познакомились в инете,живем 5 лет.
Покращена• 02 апреля 2015
Подскажите и мне, пожалуйста!
Находимся сейчас на распутье - покупать недвижимость в городе, в котором живем или придется уезжать?
Очень неоднозначная ситуация...
Катастрофа• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Спасибо, а должно быть лучше или нет? А развод видите? И работа когда будет?
Зам. зав. Анонима• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Никак,он на Вас с жалостью смотрит.
Подскажите пожалуйста буду ли я с мужем вместе??? Бросит ли он пить...
igerda• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Я только девочку вижу.
Скажите пожалуйста мне про ребеночка, будет еще..?
Меня прет))• 02 апреля 2015
вот это тема =)
olchik87• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
все круто измениться. вспомните мои слова.
Простите,в худшую или лучшую сторону?
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
а я вам задала реальный вопрос - зачем мне это??? и если я ’пробью’ - лечиться будете долго. зачем это все? Целительницы на сквозь не пробивают. это я для информации (и опять указываю - без зла). я не предсказываю здоровье. это бред. человек говорит где болит и как - а я лечу. я ж не два Мария и не ИИсус Христос, что б гадать и предугадывать. кто такая Люда или Люба?
Єдина Країна• 02 апреля 2015
Ответ дляКатастрофа
А Вы ребенка родили недавно?
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляolchik87
Простите,в худшую или лучшую сторону?
лучшую
кошкомышь• 02 апреля 2015
можно мне еще, пожалуйста
когда у меня будет вторая ляля
и это мой единственный муж будет?

и и о работе, что будет по работе!
Катастрофа• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
А Вы ребенка родили недавно?
Ну как сказать уже 5,5 лет
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
говорила же - вы не хотите к нему обратиться... может это и муж.. подумайте хорошенько все за и против