Продаю клатч бу
Девушка написала, что хочет купить - давайте номер карты
Я ей дала карту и тишина
Еще есть покупатель
Сколько мне ждать первую?
Я ей дала карту и тишина
Еще есть покупатель
Сколько мне ждать первую?
Умничка-помощничка• 01 апреля 2015
Напишите ей сообщение.
Если день ответа нет,а она заходила на сайт - смело продавайте вещь другому покупателю
Дона Ко Ко• 01 апреля 2015
у меня покупатель оплатила,через 5 дней.а вот отправку,потребовала в день оплаты
Не за Будка• 01 апреля 2015
Нисколько не ждать, продать другому покупателю, а перед той девушкой извиниться. Я на фейсбук в продавалке женских вещей читала, что девушки пишут так, бронь не держу, кто 1й оплатил того и товар, а иначе сегодня все хотят, а потом годами лежит и никому не надо больше. Честно, придерживаюсь такого принципа. А перед 1й девушкой если что миллион раз извинитесь, мол ребенок порезал, порисовал, ну простите, вот я такая да нерасторопная.
Губки-уточкой• 01 апреля 2015
Спросите у первой о подтверждении сделки и когда будет оплата и упомяните о том что для нее товар под бронью, а люди интересуются.А второй скажите что пока товар под бронью ,1 день к примеру и если сделка состоится, то я думаю ни первый ,ни второй не будет обижен.И в случае если 1 покупатель окажется недобросовестным,вы 2-го не потеряете
Пушка заряжённая• 01 апреля 2015
были такие ситуации, я звонила и спрашивала берете или нет, если тел. не берет или на связь в инете не выходит-смело продавала первому кто перечислит деньги и все. Бронь у меня только день, на утро жду решения. а то уж были такие мозгоправы...продавала конструктор -lego -покупатель спросила о цене 5 дней назад... я подтвердила через 5 дней цена выросла и она оплатила и потребовала конструктор ’сразу’ т.е. я живу с тел. и конструктором на новой почте и жду от нее ’милой’ денег с температурой 38,3... отправила и это ’чудо’ забрало только через 5 дней после моего звонка- а надо было сразу!!!

Пушка заряжённая• 01 апреля 2015
Ответ дляНе за Будка
+10000000 согласна терпеть не умею слово ’бронь’ я не в бронированном танке- мне деньги каждый день нужны...
Не за Будка• 01 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
По мне тут спорно, как весы, на 1й тарелке благородство и чувство глубокой справедливости и угрызений совести, а на 2й тарелке живые деньги и шанс лишится сразу двоих покупателей, в первую очередь надо понимать себя, а дальше по обстоятельствам. Благородством сыт не будешь