Лунтик-паунтик• 01 апреля 2015
Вопрос мамам мальчиков старше 9-ти лет
Девочки, сразу говорю - не реклама, в наличии ничего нет, пока просто опрос.
Интересует купили бы вы своим сыновьям 9-15 лет такие майки. Цена до 100 грн. Качество отличное, не Китай.
Результат:
вже голосів:
35 (79.55%)
Да
9 (20.45%)
Нет
Липка-прилипка• 01 апреля 2015
нет
на Крейзи , Олд неви и т.д часто можно взять за 2-3 бакса такого плана, но отличного качества
Лунтик-паунтик
• 01 апреля 2015
Майки классные, сейчас на рынке китайские столько стоят. Мне предложили, а я не уверена что будут покупать, вот интересуюсь )
Sveta-mama• 01 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Да, Турция )
если будут в наличии фото № 1 и №4 на рост 140 - напишите в личку)
Лунтик-паунтик
• 01 апреля 2015
Ответ дляSveta-mama
Если возьмусь, то напишу )
Обращеница• 01 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
нет
Это Вайкики и они по качеству лучше, чем Крейзи и тем более Олд неви. Я в их магазин когда попадала, выносила кучу пакетов)). Автор, конечно купила бы, завозите
Лунтик-паунтик
• 01 апреля 2015
Ответ дляОбращеница
Вы правы
Я вся ваша• 01 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
нет
2-3 бакса + за вес вот Вам и будет по нынешнему курсу 100грн ))
Я вся ваша• 01 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вы правы
А на 8 лет не будете такие возить? Я б тоже взяла :) А футболок нет?
Лунтик-паунтик
• 01 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
Хорошие, но на 8-10 лет, подростки такое не оденут.
Я думаю, что лет до 13 можно брать, а потом уж больно они переборчивые становятся )))
Лунтик-паунтик
• 01 апреля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Думаю, что возьму немного и маек и футболок ) Все таки лето скоро )
соева-сысоева• 01 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
берите до 146 см.
Персонаж Аноним• 01 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Лет до 10 разве.
Я вся ваша• 02 апреля 2015
Ответ дляOLENKA34
У меня есть футболки на 8 лет, Турция и Венгрия, но правда дороже
Спасибо. Дороже и у нас есть.
Я вся ваша• 02 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вы здесь в темке потом ссылку на объявление напишите. Хочу с надписью Стамбул
Собиралась туда в этом году, из-за курса отложила (надеюсь), так хоть майки купим
Ну, или какие предложите. Главное, ссылку оставьте.