Пожмаковна• 01 апреля 2015

Какие средства вы используете для каждодневного макияжа?

Тональный крем или пудра, румына, бронзер, тени, подводку, тушь, помаду и т. д.?
Меня не звали• 01 апреля 2015
Тональный крем, тени, тушь, блеск для губ. Иногда карандаш или подводка для глаз

Кофр для ноги• 01 апреля 2015
Тональный крем, тени для бровей, тени для век, тушь, камуфлирующий карандаш для губ, блеск для губ
Стетоскопуло• 01 апреля 2015
базу под тональный или ББ-шку, румяна, карандаш для бровей, фломастер-лайнер, тушь, помадуили блеск
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 апреля 2015
СС Люмене и помада
ЛюбимаЯНЬ• 01 апреля 2015
Тоналку с спф защитой, шиммер, бронзер, тени, туш, помада, карандаш
Петриківна• 01 апреля 2015
Крем авен с спф защитой, тени, тушь, карандаш для губ и блеск для губ.
Стрекозей• 02 апреля 2015
основа+тоналка+пудра+румяна - лицо, тени и карандаш для бровей, тень+карандаш - для глаз, карандаш+помада - губы
Timber30• 02 апреля 2015
карандаш для глаз и бровей, блеск для губ, 1-2 раза в неделю туш (под настроение)