Армейская• 01 апреля 2015

у кого муж-красавчик как привыкнуть жить с таким?

и постоянное внимание слабого пола.уже устала от этого всего.:постоянного сравнивания его со мной,эти ухмылки,сплетни,шушуканья .а советов куча как удержать его.то прическу поменяй .то юбки носи ,то покрась волосы.честно-задолбали.
Марфушечка душечка• 02 апреля 2015
Ответ длядЫнька
Спасибо - самооценка поднялась прям))
Жаль только после родов и кормления - лишних 8 кг есть( никак не сгоню их(
Та, сгоните. Было бы желание.
Мао_Мяо• 02 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
А это я. И поэтому спокойна как атлант со своим красавцем мужем. Пусть он боится потерять. Мне 37.
Не выглядите на 37, вам где-то 45
дЫнька• 02 апреля 2015
Ответ дляОбнемашечка
та я с ней и не общалась. просто у девочки внешность и милая и яркая. и у вас также))
ааа, поняла - все равно спасибо) очень приятно)
Марфушечка душечка• 02 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Не выглядите на 37, вам где-то 45
Мне 60
дЫнька• 02 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Та, сгоните. Было бы желание.
это точно...сейчас как раз занимаюсь этим.
Медленно но уверенно)
Марфушечка душечка• 02 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Не выглядите на 37, вам где-то 45
А вашу выложите, может мы с вами в клубе для пенсионеров пересекались на танцах.
Чики-брык• 02 апреля 2015
Ответ длядЫнька
ОО, тут мужиками хвалимся))
Мой мух смуглый украинец, на вкус и цвет как говорится - я довольна, дочка у нас красивая, да и себя в принципе уродкой не считаю
1. мы с мужем
2. дочка
3. муж с дочкой
Девочка очень красивая!!! Всем красавцам отомстит!)
Мао_Мяо• 02 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Вам от этого лет не убавится))
Голубая фишка• 02 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
так мы же уже попрощались. Нет???? Самодостаточные женщины могут себя как угодно называть, даже сукаой. От этого они менее самодостаточными не станут. А вам урок на будущее. Что посеешь то и пожнешь. Попрошу меня больше не беспокоить. Аудиенция окончена. Или предложить чернослив с минеральной водой???? В гугле почитаете, что это значит по дип протоколу.
Подскажите что это значит?очень интересно
Ход конём• 02 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
ООООООО! Вот на кого мой муж похож. Я все искала сходство. Толко у мужа рост 196 и глаза зеленые.

http://www.emin-music.com/ru/
Не знаю кто это, но мне очень нравится как поет! Спасибо за новый плей-лист
Марфушечка душечка• 02 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Вам от этого лет не убавится))
Кстати, красивая женщина и в 45 красива. А если нет, то и молодость не поможет. увы и ах. А если нет харизмы материальной базы ума то вообще плачевно.

http://www.livestory.com.ua/beauty/2009/09/30/0930...
Тётушка Лошадь• 02 апреля 2015
Вот он, САМЫЙ красивый мужчина в моей жизни. Мой сыночек
Марфушечка душечка• 02 апреля 2015
Ответ дляХод конём
Это Эмин Агаларов
Выступаю Я.• 02 апреля 2015
Ответ дляФокус-Покус
мент? :)
Блин, с языка сорвали.
Мао_Мяо• 02 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка

А вы причем до Моники Белуччи? Вам до нее очень далеко, и в плане красоты тоже...
дЫнька• 02 апреля 2015
Ответ дляЧики-брык
спасибочки)
НО надеюсь она будет просто счастлива с кем то хорошим.
Лучше не красавца под боком иметь - а любящего и НАСТОЯЩЕГО мужчину.
Марфушечка душечка• 02 апреля 2015
Ответ дляГолубая фишка
Например вас пригласили на дипломатический прием днем. Время строго ограничено. 1.30. Через 1.15 воспмтанные люди начинают покидать мероприятие. Тем кто задерживается прелагают выпить воды, а кто совсем наглеет чернослив.
Марфушечка душечка• 02 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
А я не претендовала на эталонность красоты. Я показала вам что красота или есть или нет в любом возрасте. А относительно того что вы меня оцениваете......................
Как «чёрной кошке всё равно, что о ней думают серые мыши», так и стерву не волнует мнение остальных.
Марфушечка душечка• 02 апреля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Красавчик!
Тётушка Лошадь• 02 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Красавчик!
Спасибо!
Марфушечка душечка• 02 апреля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Спасибо!
Растите здоровенькие!
Нафаня Маня• 02 апреля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Пупсик:)
Мао_Мяо• 02 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Ах вы еще и стервой себя считаете))вот оно что)))
Стерва- труп животного, падаль
это вам для расширения кругозора))
Марфушечка душечка• 02 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Стерва- труп животного, падаль
это вам для расширения кругозора))
А это вам.
Стерва – это уверенная в себе целеустремленная женщина, которая уважает себя и социально ставит себя выше других. У стервы есть всё, и это только самое лучшее: дом, карьера, мужчина, связи, одежда, аксессуары и другие блага. У стервы своё независимое мнение по поводу правильной жизни, моральных и нравственных ценностей. Она может быть с одним мужчиной, который не является её мужем, или же довольствоваться огромным списком воздыхателей.

Стерва – женщина, свободная от чужого мнения и не интересующаяся им. Женщина такого морального устоя – убежденная эгоистка, живет во имя себя самой, благодаря себе и с целью сделать лучше жизнь только свою.

Стерва – бабник противоположного пола. Ходить за ней по пятам и целовать следы её ног готовы десятки мужчин, но она до конца не покорится ни одному из них. Может лишь заставить в это поверить и просто поиграть. Женщина, у которой есть всё и все, кого она захочет. Любая женщина хочет того же. Но как этого добиться? Как перевоплотиться в стерву?

Стерва – боец, не лишенный чувственности. Но, тем не менее, она не растрачивает эмоции попусту. Она может быть мягкой, нежной, зависимой. Но, в отличие от «просто женщины», проявления чувств стервы всегда ведут её к необходимой цели, результату, удовлетворенности. Стерва никогда не будет заниматься самобичеванием, сортированием тревожных хлопот и бессмысленных разговоров на высоких тонах.

Такая женщина накапливает внутреннюю энергию для саморазвития, совершенствования и получения наслаждений от жизни, смакования своих побед. Она знает, что на всё не хватит сил, поэтому выбирает единственный оправданный затратами путь - навстречу себе.
Мао_Мяо• 02 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
А это вам.

Вы ошибались долгое время))
Стерва — многозначное слово:
Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.
Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина.
Ход конём• 02 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Мне 60
Прочитала все ваши сообщения.. (За частую на советчице не сижу, вы заинтересовали)
1. Выглядите СУПЕР! Это факт! Остальное зависть..
2. Образование, муж, достижения, родители, дочь, и т.д. - это все прекрасно
3. Муж Ваш достоин восхищения.. ’Ябида в песочнице’ прям под стол ушла.. умора...

4. Не знаю какими трудами у вас ВРУ да это и не важно, добились и хорошо
Просто интересно, что вы делаете в этой теме?
Марфушечка душечка• 02 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Вы ошибались долгое время))
Стерва — многозначное слово:
Даже не пытайтесь меня переубеждать и спорить со мной. Это бесполезно. У меня по НЛП оценка отлично всегда была. Я таким образом расслабляюсь на советчице. Я могу наводить аргументы бесконечно и редко в чем то проигрываю. Читайте психологию современную. Привет Далю)))))))
Марфушечка душечка• 02 апреля 2015
Ответ дляХод конём

Спасибо! Сейчас время убиваю. Бываю дни когда делать нечего а на работе нужно быть тк есть звонки встречи документы.
Шопингмонстр• 02 апреля 2015
Ответ дляХод конём

Скучает. Человеку не хватает внимания и признания.
Почему? Загадка. Она часто здесь
Марфушечка душечка• 02 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Вы ошибались долгое время))
Стерва — многозначное слово:
Дерзайте!!!!!!

В стратегии поведения стервы есть несколько необходимых правил:

Всегда выгляди хорошо: ухоженно, дорого и со вкусом. Всегда.
Всегда будь впереди мужчины на несколько пунктов: умнее, хитрее, мудрее.
Никогда не бегай за мужчиной и не поддавайся его прихотям.
Полюби себя, и тебя полюбят другие.
«Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться». (Барбара Стрейзанд)
Стерва – не феминистка и не жертва эмансипации. Ни к чему воевать на равных, если изначально у женщины есть преимущественное оружие.
Стерва – совершенство с рождения. Ведь это у нас, женщин, уже в начале жизни даже хромосомы имеют завершенный и полноценный вид. Мы идеальны по своей природе.
Учись, трудись и совершенствуйся. Звание «Стерва» нужно заслужить.
Всегда оставайся женщиной.
Полагайся только на себя. Стерва не рассчитывает удачно выйти замуж и получить наследство. Заботься о себе сама.
Мужчина – лишь маленькая графа твоих интересов. В мире полно занимательных вещей.
Чувство юмора. Бесполезно проводить время с дамой, не отличающейся остроумием.

Стерва знает правила игры с мужчинами, но играет как женщина, и за это мужчины уважают её. Она не тратит время на беготню от одного толстосума к другому. Здесь, как опытный шахматист, она управляет не только фигурами и комбинациями, а несколькими партиями одновременно. И выбирает того, кто способен пожертвовать большим.