Армейская• 01 апреля 2015
у кого муж-красавчик как привыкнуть жить с таким?
и постоянное внимание слабого пола.уже устала от этого всего.:постоянного сравнивания его со мной,эти ухмылки,сплетни,шушуканья .а советов куча как удержать его.то прическу поменяй .то юбки носи ,то покрась волосы.честно-задолбали.
Марфушечка душечка• 02 апреля 2015
Ответ дляШопингмонстр
Скучает. Человеку не хватает внимания и признания.
Почему? Загадка. Она часто здесь
Я же сказала, что захожу сюда когда скучаю на работе......
Марфушечка душечка• 02 апреля 2015
Ответ дляШопингмонстр
Почему? Загадка. Она часто здесь
А насчет внимания, да. Не хватает. Муж на работе, дочка в саду. Внимание остальных мне не нужно. Увижу их вечером. А признание мне уже не нужно, я уже много видела много где побывала и побываю еще, особо меня ничем уже не удивишь.
Мао_Мяо• 02 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Даже не пытайтесь меня переубеждать и спорить со мной. Это бесполезно. У меня по НЛП оценка отлично всегда была. Я таким образом расслабляюсь на советчице. Я могу наводить аргументы бесконечно и редко в чем то проигрываю. Читайте психологию современную. Привет Далю)))))))
Ваши аргументы-это скопированные статьи?)) Что спорить бесполезно, да, с глупыми иногда легче согласиться)))
Рыжая бестия• 02 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Дерзайте!!!!!!
В стратегии поведения стервы есть несколько необходимых правил:
Всегда выгляди хорошо: ухоженно, дорого и со вкусом. Всегда.
Всегда будь впереди мужчины на несколько пунктов: умнее, хитрее, мудрее.
Никогда не бегай за мужчиной и не поддавайся его прихотям.
Полюби себя, и тебя полюбят другие.
«Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться». (Барбара Стрейзанд)
Стерва – не феминистка и не жертва эмансипации. Ни к чему воевать на равных, если изначально у женщины есть преимущественное оружие.
Стерва – совершенство с рождения. Ведь это у нас, женщин, уже в начале жизни даже хромосомы имеют завершенный и полноценный вид. Мы идеальны по своей природе.
Учись, трудись и совершенствуйся. Звание «Стерва» нужно заслужить.
Всегда оставайся женщиной.
Полагайся только на себя. Стерва не рассчитывает удачно выйти замуж и получить наследство. Заботься о себе сама.
Мужчина – лишь маленькая графа твоих интересов. В мире полно занимательных вещей.
Чувство юмора. Бесполезно проводить время с дамой, не отличающейся остроумием.
Стерва знает правила игры с мужчинами, но играет как женщина, и за это мужчины уважают её. Она не тратит время на беготню от одного толстосума к другому. Здесь, как опытный шахматист, она управляет не только фигурами и комбинациями, а несколькими партиями одновременно. И выбирает того, кто способен пожертвовать большим.
Полюби себя, и тебя полюбят другие.
Всегда оставайся женщиной.
Я согласна, что в современной психологии ’стервозность’ изучена вдоль и в поперек, и все цитаты из современных источников, предоставленные Вами действительно объясняют значение слова ’стерва’. Единственное НО, настоящая стерва никогда не будет кичиться тем, что она ею является, она может быть в разных обликах, с одними ласковая кошечка, с другими опасная тигрица, при этом стервозность - это ее сущность, а построенный образ на интернетных цитатах. Кошка, которую не интересует, что о ней думаю серые мыши никогда не вступит с ними в дебаты и не будет доказывать свою правоту. ИМХО
Марфушечка душечка• 02 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Я ответила скопированными аргументами на скопрованные обвинения))))))))))) Только так.
Хотите, предложите мне интересную тему и мы пообщаемся.
Шопингмонстр• 02 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Да, увидела после того, как отправила )
На Вашем месте я бы фото не выкладывала, честно (хотя если ВРУ - это значит, что профессионально врете, то ниче страшного))). Простите, шутка - не удержалась ) Я по-доброму.
Хотя я не на Вашем месте, и все равно не выкладываю... Но не в этом суть.
Вы в таких кругах, и сейчас, допустим, попутный ветер. Но ведь нельзя гарантировать, что он будет таким всегда.
А вычислить что к чему по вот таким вот милым общедоступным беседам - на раз два. Думаю, Вы понимаете, о чем я.
Марфушечка душечка• 02 апреля 2015
Ответ дляРыжая бестия
Да, господь с Вами! Я никогда нигде ничего не доказывала, кроме как в суде. Я вообще не люблю ситуации напрягать. Все только плавно и нежно.
Не буду• 02 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Я, конечно,знала, что мир полон зависливых и злобных , но дамы, почему отрицаете очевидное?
Марфушечка красива, самодостаточна и успешна.
Отличная семья, карьера и достаток
Вас жабки душат?
Отличная семья, карьера и достаток
Вас жабки душат?
Мао_Мяо• 02 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
конечно ничего не доказываете)) весь интернет обискали, доказывая, какая вы стервозная женщина))
Берегу и стерегу• 02 апреля 2015
Ответ длядЫнька
спасибо)
ну не уродина и слава Богу)))
нет,ну на этих фотках Вы конечно получше!)))Губы оч чувственные!
дЫнька• 02 апреля 2015
Ответ дляcoloritka
доценька такая лапулька
спасибо огромное) Очень приятно)
Марфушечка душечка• 02 апреля 2015
Ответ дляШопингмонстр
Да, увидела после того, как отправила )
Возможно завтра на нас упадет ядерная бомба. Это жизнь. И ничего нельзя предугадать. Но я также знаю что ничего нет более постоянного чем временное. В этом состоянии я пребываю много лет вместе с попутным ветром. А фотографии. Нет не боюсь. За меня и мою семью старцы на Афоне молятся.
Марфушечка душечка• 02 апреля 2015
Ответ дляШопингмонстр
Да, увидела после того, как отправила )
Если попытаются гадость мне сделать то сильная обратка будет. Уже проверено. Их молитвы лучшая защита.
ТыЧиНеТЫ• 02 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Восхищаюсь такими женщинами как Вы. Вы - самодостаточная, успешная и состоявшаяся. Жаль, что у меня в жизни все сложилось не так. Очень всегда хотела, чтобы получилось именно так как у вас, но увы.. Но я рада, что есть у нас такие женщины. Удачи Вам во всем и дальше.
Марфушечка душечка• 02 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Да что там обыскивать???? Зашла в гугл задала поиск стерва и расслабилась. Вы чего?????
Обнемашечка• 02 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
вам точно 60?
у нас с сотрудницей возник вопрос, что такого вы принимаете? где вы нарыли этот кладезь эликсира молодости?
не, серьезно 60???
Марфушечка душечка• 02 апреля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Спасибо за добрые слова. Ловите на удачу
дЫнька• 02 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
хих, спасибо) только губы эти часто трескаются по срединке - больнааа
а не накрашеная - так себе)))))))
и кстати я кудрявая - волосы равняю))
а не накрашеная - так себе)))))))
и кстати я кудрявая - волосы равняю))
ТыЧиНеТЫ• 02 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
И Вам!

Марфушечка душечка• 02 апреля 2015
Ответ дляОбнемашечка
вам точно 60?
не, серьезно 60???
Открою большой секрет..... мне 75!!!!!!!!Эликсир в игле игла в яйце яйцо у кощея кощей в Папуа Новая Гвинея. Привет сотруднице.
Марфушечка душечка• 02 апреля 2015
Ответ длядЫнька
а не накрашеная - так себе)))))))
и кстати я кудрявая - волосы равняю))
а не накрашеная - так себе)))))))
и кстати я кудрявая - волосы равняю))
Красотулька!!!!!
дЫнька• 02 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Красотулька!!!!!
пудель))
респект тому кто выпрямитель изобрел) ибо до 18 лет мучалась с кудрявыми))
Обнемашечка• 02 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
та ну вас)))))
я уже челюсть успела потерять и подобрать)))
думала, вы секрет откроете.
на фото вам лет 30-35.
а терь вот раздуымываю, сколько ж лет вам, стервочке-язвочке (это любя)
думала, вы секрет откроете.
на фото вам лет 30-35.
Берегу и стерегу• 02 апреля 2015
Ответ длядЫнька
а не накрашеная - так себе)))))))
и кстати я кудрявая - волосы равняю))
а не накрашеная - так себе)))))))
и кстати я кудрявая - волосы равняю))
Всё!Беру свои слова обратно!!!!!
Тут ВЫ бомба!Интереснее мужа!Хиихх
Марфушечка душечка• 02 апреля 2015
Так девули, ко мне должны сейчас прийти. Не могу больше общаться с вами. Тут дамы высказывали что я часто бываю и все такое, вот думаю может и правда, обматерить кого нибудь чтобы в пожизненный бан отправили, а то как магнит эта советчица. Да еще раздражаю тут людей. А людям нужно сейчас спокойствие. Прям растерялась.
Шопингмонстр• 02 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Марфушечка, я не об этом...
Совсем не об этом. Я о банальной предусмотрительности. На Вас уже можно досье катать (психологический образ, характер, контакты и т.д.). Понятно, что если папа генерал, то на перекрестке всегда зеленый свет, но я видела многих, слишком многих, для кого опа - и загорался вдруг красный. Меньше хвостов - больше времени для оперативного решения проблемы.
Вы оставляете хвосты сейчас. Но это Ваше право, конечно.
Марфушечка душечка• 02 апреля 2015
Ответ дляШопингмонстр
Марфушечка, я не об этом...
Я поняла вас прекрасно. Этого не боюсь. У нас столько по настоящему публичных людей................ Я капля, капелюшечка в море.
Марфушечка душечка• 02 апреля 2015
Ответ дляОбнемашечка
та ну вас)))))
думала, вы секрет откроете.
на фото вам лет 30-35.
думала, вы секрет откроете.
на фото вам лет 30-35.
Цитата:
та ну вас))))) я уже челюсть успела потерять и подобрать))) думала, вы секрет откроете. на фото вам лет 30-35. а терь вот раздуымываю, сколько ж лет вам, стервочке-язвочке (это любя) [/cit
Да 37 мне, дорогая вы моя.![]()