Армейская• 01 апреля 2015
у кого муж-красавчик как привыкнуть жить с таким?
и постоянное внимание слабого пола.уже устала от этого всего.:постоянного сравнивания его со мной,эти ухмылки,сплетни,шушуканья .а советов куча как удержать его.то прическу поменяй .то юбки носи ,то покрась волосы.честно-задолбали.
Марфушечка душечка• 07 апреля 2015
Ответ дляМалявка-козявка
У меня, в отличие от вас, нет уймы комплексов. Мне не надо виски на советчице и упорно доказывать себе какая я самодостаточная и целостная, тк этим и не пахнет. Мне не надо выкладывать свои фотки и фотки своих машин, детей, сумок и тд, хотя очень даже есть, что показать и рассказать. Тк я реально самодостаточный человек, а не создаю только видимость этого, как вы тут усиленно тужитесь
Всех благ!
Взаимно
Называйте меня Повелитель• 07 апреля 2015
Ответ дляХод конём
Ни как! Чем больше будете ревновать, тем больше будете ругаться! Давайте ему легкий повод для ревности ;) И делайте так, чтоб ваш муж после работы сломя голову неся домой, к любимой жене. Мужикам на самом деле не так уж много нужно для счастья)
вот Вы меня заинтриговали! Как дать легкий повод для ревности, как сделать, чтобы муж сломя голову мчался домой к любимой жене?
Ход конём• 07 апреля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Очень просто)
1. Любите его и говорите постоянно это
2. Забудьте что у вас болит голова ;)
3. Старайтесь чтоб всегда было че покушать, а если нет то на пожарьте яйца и нарисуйте кетчупом смайлик или сердце (мужчины как дети и их надо баловать)
4. Не забывайте за собой ухаживать, хвастайтесь новым маникюром, прической, эпиляцией в интимных местах.. в водовороте бытавухи их внимание нужно привлекать
5. При семейном просмотре фильма, футбола заостряйте его внимание на персонаже, например ’какой симпатичный, а как его зовут?’
6. Не напрягайте его, что ты опять сидишь в танках, опять футбол с друзьями и т. д.
- у тебя завтра футбол? хорошо, а ты не забыл, что в субботу я с девчонками в кино иду?
Поверьте, на второй поход с девчонками, муж скажет, а чего ты со мной не ходишь в кино?
И не нужно ему говорить что ты не приглашаешь, скажите сегодня я с девчонками а на след выходные приглашаю тебя)
Не забывайте писать разные записочки, смс и т.д.
Мелочи очень важны! и как приятны приятные мелочи)
1. Любите его и говорите постоянно это
2. Забудьте что у вас болит голова ;)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 апреля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Вот мой
а вы Аня Курникова? Сочувствую, этот подлец и вас бросил
Мао_Мяо• 09 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Обо мне тут столько хрени понаписывали разной что в принципе злиться должна я......... А мне смешно)))))))))) Я уже просто стебусь над всем этим.
Постебались над вами как раз таки)))
Королева красоты• 09 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Постебались над вами как раз таки)))
Тешьте себя, тешьте))))))))))) Если бы вы разоблачили ту самозванку, которая выкладывала чужие фото из Венеции, скопированные из нета то да, а так..... Вас там барышни разводили как молодых? А вы ко мне пристебались. Флаг в руки!!!!
Марфушечка душечка• 09 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Постебались над вами как раз таки)))
Кто надо мной стебался?????? Вы упорно мне доказывали, что я это не я и зарплаты мне придумывали. И то, что я домработница и прочую хрень. Потом докопались что я пом в ВРУ Жеваго, прямо унизили меня до немогу. Такое унижение прямо быть женой известного человека, совладелицей юридической компании и помощником олигарха. Я могу себе теперь не думать о зарплате госслужащего а просто делать политическую карьеру. В мае месяце займу высокую должность. Следите за СМИ. Вы над своей убогостью стебались, цеплялись к людям которые меня поддерживали. И чего вы добились? Моя жизнь от этого в худшую сторону не изменилась. Пока вы тешитесь, я собираю вещи чтобы лететь с семьей на Маврикий. Кстати, дочка Медведчука вышла замуж за помощника олигарха, который является депутатом Гос Думы. За миллионера. Тоже бедные и нещастные. Все над ними стебутся. И на последок, выложу вам страничку из инстраграм своей подруги. Она тоже бедняжка потерпает. Вся в комплексах)))))))
ХуАнита• 09 апреля 2015
Ну для начала стоит задуматься , что если такой красавчик с вами, то вы тоже красавица, а если и нет, то есть что то другое в вас.
плюйте в лица тем кто так говорит,это зависть. Он же с вами , а не с ними!
Мао_Мяо• 09 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
А вещи детские продавали так как вам наверное на путевку на Маврикий не хватало?))
Мао_Мяо• 09 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Кстати, женщина, обратитесь к врачу, у вас действительно, как неоднократно было сказано выше, проблемы с психикой)))
Марфушечка душечка• 10 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
У меня второе высшее психолог. По НЛП высший бал всегда был. То что мне тут кто-то некто никто когда-то особо не волнует. Возможно я упражняюсь)))))))))А по поводу вещей....... Может вы мне еще гречку в суп посчитаете или в трусы залезете, чтобы проверить какими я прокладками пользуюсь................))))))))) Не хотите читать то что пишу проходите мимо а я что хочу то и делаю. Если вам не нравится пожалуйтесь в спортлото на меня. ’Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее’
Мао_Мяо• 10 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
По вашей переписке, так у вас максимум среднее))) идите лучше к повышению готовтесь, а то вас даже на советчице серьезно не воспринимают)))
Самохвалова• 10 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Цитата:
По вашей переписке, так у вас максимум среднее))) идите лучше к повышению готовтесь, а то вас даже на советчице серьезно не воспринимают)))[/cit
Мда, не знала что вы и есть вся советчица))))))))))))))))))))))))))) Кто-то мне психолога советовал.......... Подсознание управляет сознанием?????
Марфушечка душечка• 10 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Девушка, лечите голову. Вы что и есть та Хрюща, которая цеплялась ко мне в иеме о сумках??????
Мао_Мяо• 10 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Лечиться вам нужно и только)))
Марфушечка душечка• 10 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
А мне что советчица Подання подписывать будет??????? Или вас жабка жимм-жим????? На советчице кстати есть много замечательных и их гораздо больше чем таких как вы. Мы вот с Самохваловой( он же Ольга) прекрасно в теме о сумках познакомились и общаемся.
Марфушечка душечка• 10 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Лечиться вам нужно и только)))
Вы опытный диагност? Диплом в студию плиз. Или как обычно побрехеньки как тут обычно делают. А вообще, приходите ко мне в кабинет в Раду и выскажите мне в глаза все что думаете. А то непорядочно получается вы меня знаете а я вас нет.
Мао_Мяо• 10 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
С такой ситуацией в стране вы бы не горячились со своим поданням))
Марфушечка душечка• 10 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Лечиться вам нужно и только)))
Я серьезно, вы же за правду за справедливость боретесь тут. Приезжайте, посмотрю на вас раскрасавицу успешую во всех смыслах. А то вы меня критикуете-критикуете, сами должно быть наидостойнейшая во всех отношениях дама. Через десять дней вернусь и милости прошу.
Марфушечка душечка• 10 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Так это же не вам решать))))))
Мао_Мяо• 10 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
К кому приходить??? К вам?? вы там кто вообще, подай-принеси))
Марфушечка душечка• 10 апреля 2015
Вы читайте каждое утро и каждый вечер, того гляди и у вас все станет хорошо.
Псалом 90
Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходяшия, от сряща, и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.
Псалом 90
Мао_Мяо• 10 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
И кто вы такая вас знать??? Светулька, помощник депутата, все!)))
Марфушечка душечка• 10 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Ну вот пришли бы и убедились что не подай и не принеси, а так................. вы трусиха голимая получается. Убедится в обратном не хотите а умеете только гавкать как шавка из подворотни. А прийдете и увидете все сами.....
Марфушечка душечка• 10 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Нет, не только. Еще я Почетный Президент Благотворительного фонда, совладелец юридической компании.
Марфушечка душечка• 10 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
А вы знаете, что половина нынешнего Парламента в прошлом созыве были помощниками депутата? Но при этом они не были подай-принеси. Вы наверное должность секретаря перепутали с помошниками-консультантами. Так это от необразованности. Дело поправимое.
Мао_Мяо• 10 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Вот и пойдите лучше благотворительностью займитесь, куртки детям нуждающимся отдайте, которые здесь по 200 грн. продаете)) а то с такими благотворителями...)))