Армейская• 01 апреля 2015
у кого муж-красавчик как привыкнуть жить с таким?
и постоянное внимание слабого пола.уже устала от этого всего.:постоянного сравнивания его со мной,эти ухмылки,сплетни,шушуканья .а советов куча как удержать его.то прическу поменяй .то юбки носи ,то покрась волосы.честно-задолбали.
Смурфик• 05 апреля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Симпотяжка!
хто?
какой из этих двух ништянчиков симпатяжка?
я Кукарача• 05 апреля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
вот мой) повода не дает
ну честно, не знаю, что такого прям красивого??? через чур слащавый....пипец...
Летчица• 05 апреля 2015
последние фото поражают воображение - но - вам респект - так себя любить и превозносить - это ж уметь нужно...
мААААсквичка• 05 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
мой муж, красавчиком не считаю, симпатяшкой - да, не более
Вау, самый красивый до этого момента. Дальше ещё не смотрела - может лучше будут. Но пока из всех ваш наиболее впечатлил)))
мААААсквичка• 05 апреля 2015
Ответ дляСорока-ворона
и зря красавчиком не считаете,Вам медаль за первое место!
Мысли сходятся
Уходя дверю не хлопать• 05 апреля 2015
Скелет дыни• 05 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
а ваше общее фото? у кого из фэйсбука вы сперли эти фото?
мААААсквичка• 05 апреля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
как вы заманали ФЛУДИТЬ С ЭТОЙ МАРФОЙ,я мужиков позырить хочу а не ваши стенания читать млин
Губы рыбы• 05 апреля 2015
Ответ дляСкелет дыни
ни у кого, сначала хотела выставить и совместные, но здесь много знакомых по работе сидит, поэтому не стала
мААААсквичка• 05 апреля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
а он украинец? на европейца похож почемуто мне
На викинга или нормандца даже, я бы сказала ))
Девочки, а кто такая Света , из-за которой тут сыр-бор? Неужели помощник депутата это такая мега должность? У них зарплата 8 тысяч, по сути это мальчики и девочки на побегушках (я по работе пересекаюсь, очень многие с этой работы стартуют, но никто не считает её каким-то мега успехом). Извините, если что не так, никого не хочу задеть, просто не понимаю, из-за чего такая дискуссия
БЦАшка• 05 апреля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Не переживайте, такой товар на истинного, ммм, гурмана )) Без обид.
Согласна)
мААААсквичка• 05 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Свет, угомонись ты уже, хочешь думать, что любит тебя муж, думай)))
мААААсквичка• 05 апреля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
ну Ваш Валерчик вне конкуренции. Тут о нем полсоветчицы ночами мечтают.
Ой, ну перестаньте, ночь же на дворе, соседей разбужу. Только не о Валере

холециститная• 06 апреля 2015
Ответ длямААААсквичка
А как вам мой бывший? Мне кажется на Жигунова чем-то похож ))
я бы такого даже не заметила.... а если честно, то неприятный тип
Диверсификация• 06 апреля 2015
Ответ длямААААсквичка
полный песец
мААААсквичка• 06 апреля 2015
Ответ дляхолециститная
Заметно? Да, он такой, поэтому и бывший. Но сначала мне он очень нравился...
Диверсификация• 06 апреля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
И еще))))))))Но предупреждаю, я делиться им ни с кем не собираюсь, разрешаю только посмотреть))))))))
и не надо ,пусть с вами и остается.Аппетит напрочь пропал. ПС иван да одарочка классная парочка
Диверсификация• 06 апреля 2015
Ответ дляКоролева красоты
Так и быть покажу своего. В очках. Но глаза синие синие)
а шо у него со шнобелем?
Ананомчикус• 06 апреля 2015
Ответ длямААААсквичка
Середньостатистичний офісний щур, ой, сорі - песЕць.
indubzzi@gmail.com• 06 апреля 2015
я думаю,что ваш муж нарцисс.и в этом вся проблема.красота здесь непричём
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 апреля 2015
Ответ дляКраля-Галя
для каждой девушки свой этоллон красоты,я вот еще не встречала красивых на этом сайте простите меня девушки,то выложат какого-то полевого командира из азова на мышака похожего,то деда старого и толстого))) мне всегда смешно честно,но красавчиков не видела,это мой муж,всем моим подругам нравится и мне тоже!
вы б еще фото в противогазе выставили или боитесь, что уведем?
Надувная пыль• 06 апреля 2015
Ответ дляКотеевна
Мой муж ) и сын )))
харизматичный наверняка. мне из всей темы ваш понравился больше всех
украинец?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
римский - это вот -
греческий с горбинкой
вы перепутали, греческий имеет плавный переход от линии лба к носу, переносица почти не выражена