Армейская• 01 апреля 2015

у кого муж-красавчик как привыкнуть жить с таким?

и постоянное внимание слабого пола.уже устала от этого всего.:постоянного сравнивания его со мной,эти ухмылки,сплетни,шушуканья .а советов куча как удержать его.то прическу поменяй .то юбки носи ,то покрась волосы.честно-задолбали.
Ванна Тазиковна• 02 апреля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
А мне такой типаж не нравится совсем. Губатенький через чур...и слащавый.
Типаж - это на вкус и цвет.
Мне нравятся мужчины модельной внешности.

Вот например.
Весенний Марафон• 02 апреля 2015
Ответ дляКраля-Галя
+++ плюсуюсь!Это моя подружка как то встречалась парнем и рассказывала какой он красивы у нее,но там вкус просто жесть,очень девушке пивные животики нравятся,так вот я когда увидела ,думаю даааааааа и что ж тут целовать,живот что-ли,а она балдеет и кричит что красивый)))))))))
Во-во))))
Краля-Галя• 02 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Типаж - это на вкус и цвет.

Вот например.
отличная щетина,брутальности бы побольше ммммммммммм!
Бентливуман• 02 апреля 2015
Ответ дляПрыг-скок
все зависит от мужчины. Если у мужчины есть любимая жена, то ему все равно, на сколько градусов поварачиают шеи барышни
это точно. у меня муж красивый, высокий всегда стильно одет. Но. я не чувствую дискомфорта, ведь ко всему он прекрасный человек, муж и отец. А я для него самая важная и любимая и другие для него не существуют
oly-86• 02 апреля 2015
Ответ дляГолубец
да, пожалуйста
Симпатичный
Госпожа Белладонна• 02 апреля 2015
моя бабушка всегда говорила: ’красивый муж- чужой муж’...
Ло Шарик• 02 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
мне одного мужа - красавчика хватило.. глазки ему строили, на колени при мне вылезть пытались, в трусы тоже залезть пытались.. да и получилось это сделать, в общем то

второй мой муж - брутальный мен
Какое секси слово-брутальный.
Ванна Тазиковна• 02 апреля 2015
Ответ дляКраля-Галя
не-не, за брутальностью к попсовому Стетхему, а мне Тео оставьте таким какой есть

Данилку еще люблю - http://www.kinomania.ru/images/photos_people/p_130...
Такой типаж мне очень и очень.

зы: блин, я кобель в юбке, ну, не могу - люблю красавчиков.

зы2: тема плавно съехала к обсуждению красавчиков. прости нас, автор
Кондуктор маршрутки• 02 апреля 2015
повышайте самооценку, а то вы так себя изведете. Пусть на вас мужчины заглядываются и табунами ходят. Утрирую конечно, но себя полюбить вам однозначно надо. У меня муж спортсмен, высокий голубоглазый блондин, римский нос (я просто обожаю такие носы) Тело аполлона. Я в прошлом модель и мисс города. Высокая стройная брюнетка. И постоянно стараюсь держать марку.
Акукарача• 02 апреля 2015
Ответ дляБеззубовна
ПРИЧИНА ЯСНА-ВЫ БАЛАБОЛКА...
Да еще и от менов модельной внешности попахивает голубизной.
Ванна Тазиковна• 02 апреля 2015
Ответ дляАкукарача
это себя так тетки любят утешать, которым такие мэны не достались
Краля-Галя• 02 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна

Такой типаж мне очень и очень.

мммммммм да Козловский мне тоже очень нравится))))))))))))))вот ему брутальность и не нужна!!!!он сам по себе отличный!
Краля-Галя• 02 апреля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
римский это как?
Белый Лосик• 02 апреля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Покажу и я своего. Что скажите?
скажу, что мужчина. А при чем тут он к этой темке-то????
Просто красавица• 02 апреля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
не обижайтесь. но внешность абсолютно обычная.
но папа, явно, отменный! внешность не главное в семейной жизни, так точно*)
та какие обиды )) не, правда, обычный? мне он красивый-таки...
КтоЕслиНеЯ• 02 апреля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Автор вы реально или херней страдаете, или у вас с самооценкой проблемы) у моей кумаси кавалер ведущий на новом по моему...ну не важно, факт в том что там реально табуны за ним бегают (во всех смыслах этого слова) ей вообще пофиг, она знает что он ее любит)))
ага, или с самооценкой, или с сомнительной красотой мужа)), успокоить себя, хвастаясь им)) Автор, Вам, наверное, 18? Я только в 15 лет на красоту МУЖЧИН обращала внимание )) А когда повзрослела, и набралась опыта, поняла что настоящий мужчина женщину не красотой берет))) И красивые мужчины очень отстают от мужчин с посредственной внешностью) На красивых только глаза отдыхают))))) Кстати, когда побывала первый раз в Италии, количество красавчиков на 10 кв.м просто зашкаливало! Оказалось, что эта самая лучшая достопримечательность Италии)
Серьезная баба• 02 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Типаж - это на вкус и цвет.

Вот например.
мне кажется, или у него действительно подведены глаза?
Белый Лосик• 02 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Типаж - это на вкус и цвет.

Вот например.
фу!!! Накрашенная, не бритая девочка!
Белый Лосик• 02 апреля 2015
Ответ дляПросто красавица
очень обычный. А Вы его просто любите!
Ра ру ра ру ра• 02 апреля 2015
Ответ дляСерьезная баба
стопудово подведены вот они настоящие мужики... даешь драку, каждое утро перед зеркалом-за косметичку!!!!!!!!!!!!!!
Кондуктор маршрутки• 02 апреля 2015
Ответ дляКраля-Галя
римский это как?
с горбинкой
Ванна Тазиковна• 02 апреля 2015
Ответ дляСерьезная баба
не знаю, но он ведь модель, их там всех приукрашивают.
но мне кажется, что это просто сочетание очень темных ресниц и светлых глаз - http://i6.tagstat.com/p1/p/cQ2ox0aKxYfFICHL9XKw6sl...
Краля-Галя• 02 апреля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
с горбинкой
а греческий это тогда какой?)))просто большой?
Ванна Тазиковна• 02 апреля 2015
Ответ дляБелый Лосик
фу!!! Накрашенная, не бритая девочка!
ахахаха
Milashka.ira80• 02 апреля 2015
Это муж у вас проблема,а не его внешность. Раз сравнивает вас с другими и диктует как выглядеть.Вы ему в ответ сравнения с другими мужчинами.Ведь и у вашего симпатяги есть изъяны,просто найдите их.
Бабка-ежика• 02 апреля 2015
Ответ дляНафаня Маня
Девочки, оцените бывшего на фэйс.
единственный красивый. Остальные - как выразились - обнять и плакать...
Самая СоветЧиваЯ• 02 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Красивый муж, но здесь не покажу :) Типаж как у Марлона Брандо в молодости на этой фотке практически одно лицо.
Правда, все кавалеры были темненькие в основном, а замуж вышла за зеленоглазого блондина.

Тому что у меня всегда была тяга к красивым мужчинам есть два объяснения: первое - я 100% визуал, и второе - отец покойный был редким красавцем.
у меня не было много красивых кавалеров, но муж у меня красивый. больше даже ’смазливый’, как говорят) отбоя от женского пола у него никогда не было и меня угораздило попасться))))
но уже 12 лет вместе, вроде, угомонился да, и с возрастом ’смазливость’ уже немного не та, конечно))) или я к нему привыкла просто.
моя подружка всегда говорила, что мой муж похож на Элвиса Пресли на некоторых фото.
фото мужа, конечно, показывать не буду, но фото Пресли, где они очень схожи, покажу)))
Нафаня Маня• 02 апреля 2015
Ответ дляБабка-ежика
Да что вы!!!! А ещё не женат, представляете:)
Самая СоветЧиваЯ• 02 апреля 2015
Ответ дляПросто красавица
для вас он самый красивый-это главное!
Ванна Тазиковна• 02 апреля 2015
Ответ дляКраля-Галя
римский - это вот - http://fb.ru/misc/i/gallery/11332/25141.jpg
греческий с горбинкой