На морозе• 02 апреля 2015
Самый классный бальзамчик
Девочки, посоветуйте бальзамчик для губ или гигиеническую помадку, такую что Вас прямо впечатлила, вобщем самую, при самую )
Пушап Ми• 02 апреля 2015
у меня сухие губы. спасает реально только CARMEX. и только в баночке. губы разглаживает!!!
Натали1505• 02 апреля 2015
Липайс и кармекс в баночке - супер . Нивеа сос ,биокон , кармекс в тюбике - абсолютно не понравились.
Добро с Кулаками• 02 апреля 2015
Меня из последних покупок приятно удивил бальзамчик Figs & Rouge.
Добро с Кулаками• 02 апреля 2015
Ответ дляПушап Ми
Хорошо, что вам подошёл. Я после него еле привела губы в порядок, иссушил до трещинок.
На морозе
• 02 апреля 2015
Девочки, глянула , оказывается есть подделки на carmex... Кто знает как отличить оригинал?
Фрося_Бурлакова• 02 апреля 2015
Био-карите (BIO Karite Butter) - интенсивный восстанавливающий бальзам
Подробнее:
На морозе
• 02 апреля 2015
Ответ дляПушап Ми
Спасибочки,заказада тут ,на кидстаффе,жду