Юпитерная• 02 апреля 2015
Бросаю курить , на эти деньги покупаю абонемент в спортзал! Поддержите девочки
Девочки!
Долго думала, ну как вот пойти в спортзал , это 450 грн в месяц.
Первые три занятия хочу с личным тренером позаниматься.
Решила сделать замену курения на спорт - это хорошая мотивация ????
помидоры и тапки в мой адрес принимаю ))))
Рву и мечу• 02 апреля 2015
Вы умница! Очень надеюсь, что результаты не заставят себя ждать :)
Я не курю, но занимаюсь, это затягивает) и пусть станет вашей новой привычкой)
Королева спама• 02 апреля 2015
Молодцы. Ходу в зал пол года. Тренера обязательно берите. Не курила правда. Но с презрением смотрю на крыльце клуба курящих дам. Потом кот занимаются. Не понимаю этого
Залатавая• 02 апреля 2015
конеяно это отлично!Здоровье это самое главное,Это ваша красота,Будете курить станете страшной,с серой кожей и серыми зубами.А 450 грн,,,,вы на сигареты тратили в месяц больше.Не курите бросайте и возвращайтесбь к этому занятию никогда!!!
Пенять на зеркало• 02 апреля 2015
не курила. но прилично лишнего веса после родов (почти +40). вчера впервые пошла в зал, сегодня ползаю, как инвалид. но то, каких я вчера красоток в зале видела и как мне было стыдно за свой живот - это и есть мотивация для меня! завтра опять на занятия. Автор, правильно, что решили взять личного тренера.
Брызжу ядом• 02 апреля 2015
Ответ дляДобрый Жук
только не в один день бросать курить и начинать занятия
В один момент даже надо.)
Автор, Бог в помощь!