Повелитель интернета• 02 апреля 2015
И я спрошу о детской обуви
Девочки, как думаете, можно ли такие ботики на продажу выставлять (если да, как думаете, за сколько) или стыдно и лучше сразу в мусорник? Всем буду признательна за высказанное мнение!
Нерадистка Кэт• 02 апреля 2015
Ну отдайте кому-то у себя в городе в частный сектор на огород носить.
Наталья К.• 02 апреля 2015
первые покремить можно и продавать. смотря еще какой материал.если натуральная кожа, то 100 можно ставить. посмотрите, сколько новые стоят - не все могут себе позволить.