Стеклянная мышь• 02 апреля 2015

А есть среди вас те, кто покупает черри по 1100 и модное мясо от 2000 грн?????

Вчера смотрела инспектор Фреймут и цены в элитном супермаркете повергли в шок. Помню однажды писали про морковку за 160 грн))))) а тут черри по 1100 и мясо от 2000))))))
Lana_Noice• 02 апреля 2015
Ответ дляЛагшмивара
девушка, вы вообще не поняли смысл моего поста. Лично вы меня вообще не интересуете. Я пишу об экономике страны и среднем доходе населения по сравнению с другими странами. Если вы не понимаете суть разговора , то не вклинивайтесь.
если в вашем окружении все получают 3 тыс грн, это не значит, что нет других зарплат
если ваш брат получает 6 тыс (или сколько там) долл, это не значит,что ВСЕтак получают
похоже, что это вы не понимаете

Lana_Noice• 02 апреля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Да ничего, не нервничайте, покупайте!

только вот без нервов объясните, зачем? если можно купить в 10 раз дешевле?? Честно не пойму.
а кто нервничает-то?
люблю я их, черри. и мраморную говядину люблю
и консоме с пирожками, и вино хорошее. а должна любить как вы - филе куриное и макароны?все люди разные
размахер• 02 апреля 2015
Ответ дляLana_Noice
похоже, что это вы не понимаете
так девушка и написала - за ОДНУ И ТУ ЖЕ работу заграницей платят ... бумажек, а Украине ... бумажек. Из того и расчет.
автор Стеклянная мышь • 02 апреля 2015
Ответ дляПросто болталка
не знаю есть ли где еще но была на прошлой неделе именно в этом новусе в киеве на палладина ’на заднем дворе’- от центра занятости у управляющей на собеседовании. стояла где то около часу в коридоре перед кабинетом и мне хватило. насмотрелась. грязь и антисанитария когда на задворках и личная(для работников еду мимо в котлах носили ..ужасную..), то представляю уже что в средине, в подсобках... и грфик за 1200 прод и 1900 пром в месяц с 8 до 22 4через 3 я вам скажу мало привлекательный(. я ездила просто за подписями, не на работу
не про новус идет речь
ПростоБелка• 02 апреля 2015
Ответ дляразмахер
так между поршем и ’мициком’ разница колоссальная. А между помидорами за 100 и 1100?
речь не о разнице, а о статусности - именно в этом разница между машинами, так же и с помидорами и джинсами габана за 1000 дол, когда можно купить не хуже за 100
размахер• 02 апреля 2015
Ответ дляLana_Noice
а кто нервничает-то?
так черри за 1100 вкуснее, чем черри за 100?
Зарядка для хачапури• 02 апреля 2015
Ответ дляLana_Noice
а кто нервничает-то?
Ну во-первых я Вам не хамила!
и я что. свой рацион питания тут описала?
кроме того я посмотрела. список Ваших интересов на кидстафе. ничего элитного я там не заметила! Может вы на одежде экономите ради консоме?

автор Стеклянная мышь • 02 апреля 2015
Ответ для@льга
Ну да как обычный сыр. То не такой сыр что на пасту или в пиццу. То под вино сухое. Но реально гадость.
просто есть сыры, которые открывают вкус лишь в сочетании с другими продуктами, например, орехи или виноград

вот, например, бри я не могу кушать, а если орех сверху 200 гр могу слопать за раз
Золотая орда• 02 апреля 2015
Ответ дляLana_Noice
садик бесплатный. от питания можете отказаться. забирайте и кормите в другом месте
Нельзя отказаться от питания. Я пыталась, никак. Киев, Днепровский р-н.
размахер• 02 апреля 2015
Ответ дляПростоБелка
ну я так не думаю (хотя, наверное, есть те кто покупает машины только ради статуса). Просто мицики, и т.п. автомобили покупают как средство передвижения, а порше - для собственного удовольствия (комфорт, скорость и т.д.). Если купить порше в кредит на 30 лет, и эти 30 лет жить на одних макаронах, но зато с Порше, то статуса не добавится....
Белочкой зови• 02 апреля 2015
Ответ дляДинамоКит
У меня муж айпишник (да-да, именно айпишник) и я только такие продукты и покупаю. Помидорки черри вкусные, они выращенные в горах тибета и собраны голубоглазыми девственницами в новолуние. Мяско с молодых ягнят, которые питаются радугами и живут в сказочном мире добра и ласки. Я ем только качественные продукты.
ПростоБелка• 02 апреля 2015
Ответ дляразмахер
бентли и мазератти тоже для комфорта?
просто есть совсем другой уровень жизни, когда разницы между 100 и 1100 грн за помидоры просто нет, и о таких мелочах люди вообще не думают
Ананомчикус• 02 апреля 2015
Ответ дляразмахер
ну как бы те, что за 1110 вырощены без нитратов и прочей химии, да и сорт другой
Хвець-тець• 02 апреля 2015
Нет. никогда. Я сама куплю мясо по 65 грн. и объемся. А те, кто берут, ненормальные.
Ананомчикус• 02 апреля 2015
Ответ дляразмахер
разница в качестве. И в наличии нитратов и прочей химии у дешевых черри
Неместная Я• 02 апреля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Ооо, айпишник. На сколько помню, это те у которых очень высокое IP!
нет, это те у кого очень длинное IP!
размахер• 02 апреля 2015
Ответ дляПростоБелка
бентли и мазератти тоже для комфорта?
да бентли и мазератти тоже для комфорта. А говорю вообще о разнице между автомобилями среднего класса и люкс класса. Совсем другие требования к автомобилю - не просто, доехать из точки А в точку Б. Понимаете, по сравнению с каким-нибудь Бентли, Митцубиси или Тойота - корыто. Так же, как по сравнению с Тойотой - Део корыто. Может непонятно обьяснила, но автомобилисты наверное поймут.
размахер• 02 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
Вы так в этом уверенны? Может проверяли? Без обид, но Вы уверенны, что они не с одного парника? И помидоры из Ля Сильпо за 1000 сильно отличаются от помидоров в Сильпо за 100?
Апрель Ивановна• 02 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
а по моему наоборот, богатый адекватный человек не покупает всякую хрень за сумасшедшие деньги
поэтому он и богатый
вот вот))

ПуГоФФка• 02 апреля 2015
Ответ дляДинамоКит
Бред собачий)) ты ешь)
Ананомчикус• 02 апреля 2015
Ответ дляразмахер
про теперешние не скажу, но несколько лет назад работала там, видела накладные и сертификаты. Тогда был очень высокий контроль качества. Даже приезжали представители зарубежных поставщиков и проверяли их продукты на подмену, условия хранения и т.п.
ПростоБелка• 02 апреля 2015
Ответ дляразмахер
не согласна, мэрсы бизнесс класса, к примеру, сравнимы по комфорту, почему все-равно покупают бентли? машины дороже 150 к уе покупаются исключительно для статусности, даже странно, что вы с этим спорите.
лаМпочка• 02 апреля 2015
Ответ дляДинамоКит
А .. да это же те ягнята, чью пуки ( да-да , иенно пуки) продают в пактиках по 200 рублей!!
размахер• 02 апреля 2015
Ответ дляПростоБелка
покупают и Мэрсы, почему нет? Просто машину покупают под себя, чтобы все устраивало. Те кто любят скорость - купят Ферарри, кому детей в школу возить - купят Мерседес. К чему эти сравнения? А спорю, потому что это не так. Что значит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для статусности? Может кто-то и для статуса, но далеко не все.
Ресничный червь• 02 апреля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
да, нелюдно там было.

а интересно, он только в Киеве или еще где-то есть?
мы рядом с Новусом живем, отличный магазин
автор Стеклянная мышь • 02 апреля 2015
Ответ дляРесничный червь
не про новус речь)))
Kateka• 02 апреля 2015
Ответ дляБесстыдница
Удалено администрацией...
А у вас с чувством юмора туговато.
Девочки, спасибо за ссылочку обязательно посмотрю
катерина.....• 02 апреля 2015
девочки вы как напишите...падаю с кровати от смеха !
Майданщица• 02 апреля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
да, нелюдно там было.

Работаю рядом с этим магазином Good Wine.
Расположен он в центре Киева. там действительно не людно, но есть и продукты по нормальным адекватным ценам.
В первую очередь этот магазин специализируется по спиртным напиткам - хорошие вина и по адекватной цене.
разный доход у нас в стране, кто-то может и позволить себе такую роскошь. Красиво жить не запретишь!
oksana_mm• 02 апреля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
от правильных коров, супер-пупер органическое
в селе такого ’ правильного’ мясо за 2 тысячи можно полкабана купить