Стеклянная мышь• 02 апреля 2015

А есть среди вас те, кто покупает черри по 1100 и модное мясо от 2000 грн?????

Вчера смотрела инспектор Фреймут и цены в элитном супермаркете повергли в шок. Помню однажды писали про морковку за 160 грн))))) а тут черри по 1100 и мясо от 2000))))))
Люблю Украину• 02 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовка
Ну я покупаю, и что?
Во сне??????

Rabbit2012• 02 апреля 2015
на Мечникова бываю редко, а еще один Гуд Вайн у меня под домом, беру там сыр и молочку Азорель, вот заметила, что как раз бизнес-то и не берет эти заморские штуки в виде черри по 1100 и отборной говядины по 2000, а в основном: работники любимой всеми прокуратуры, налоговой, сбушники и жены сотрудников рай и горадминистрации. Знаю, поскольку все мои соседи или рядом живущие! Все напоказ, очень акцентируя на этом внимание и порой не зная, как ’оно’ называется правильно!
Снегурочко• 02 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
дівчатка моя мама працює в парниках де вирощують такі самі помідори в Баришівському районі Київської області. І коштують вони в рази дешевше
чи безпечно ъсти помыдори та огырки з парникыв? тривожить це питання.дякую
Люблю Украину• 02 апреля 2015
Ответ дляAteya
фото
Удалено администрацией...
Задолбулька• 02 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
дама ,у вас все в поряде?я смеюсь с логики некоторых тут.Мне абсолютно пофиг на каких горах Тибета вы собираете себе пищу!Вытрите лицо, оно у вас все желчью заляпано.
Может этот пост был не вам адресован ?!
энциклопУдия• 02 апреля 2015
У нас в магазине черри по 99 гривен))) Вчера покупала.По 1100 только человек,которому деньги некуда девать купит.
Lana_Noice• 02 апреля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
кило или 100 грамм?

Морковку дай• 02 апреля 2015
Ответ дляПыхтелка
Почему у большинства мнение, что раз сидишь на кидстаффе, то бедные и ничего позволить не могут? У меня средний достаток, но иногда встречаюсь с покупателями - девушками, которые действительно приезжают на дорогих машинах, в брендовых вещах и дорогой обуви.
ну вот я очень даже не бедная ))) но помидорки по 1000 гр не покупаю считаю это глупостью
энциклопУдия• 02 апреля 2015
Ответ дляLana_Noice
кило или 100 грамм?
килограмм)
ПростоБелка• 02 апреля 2015
Ответ дляЛагшмивара
я вам больше скажу , Представьте , что все деньги в мире это просто бумажки. Так вот, мой брат живет в США, после уплаты налогов у него доход в месяц 6300 бумажек, в Украине человек на такой работе тоже получает 6300 бумажек . Но, в США мой брат идет в магазин и отдает за айфон 1000 бумажек , а у нас за этот же айфон надо отдать 30000 бумажек. Понимаете разницу.

Нас здесь держат в резервации, мы как аборигены, получаем те же бумажки, но купить на них можем в 30 раз меньше , чем люди в нормальных странах.

И вот вам ответ на вопрос откуда выросли наши ’дАрАгие миллиардеры ’ типа Ахметки и прочих.
Вас держат в резервации?!?! где?
Работать не пробовали чтоб 50 тыс бумажек зарабатывать а не 6?
Lana_Noice• 02 апреля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
килограмм)
это точно черри? ну клево тогда) я таких дешевых не видела.
энциклопУдия• 02 апреля 2015
Ответ дляLana_Noice
У нас в городе свои теплицы.Костантиновка - Донецкая обл. У нас их выращивают)
Lana_Noice• 02 апреля 2015
Ответ дляЛагшмивара

уточните у него, заодно, сколько налогов он платит, сколько за аренду, за коммунал и т.д. а, и страховка! без мед страховки его зеленкой помажут. через месяц +-
Lana_Noice• 02 апреля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
решено. покупаю костюм с отливом...
Ананомчикус• 02 апреля 2015
а я бы покупала там некоторые продукты, если бы были лишние деньги. Например, сыр, так как реально у нас не сыр а одно гавно продают.
размахер• 02 апреля 2015
Ответ дляLana_Noice
так у нас без денег даже зеленкой не помажут. купи зеленку- помажем, купи шприц и перчатки - уколем...
Lana_Noice• 02 апреля 2015
Ответ дляразмахер
не знаю, не сталкивалась. но теоретически можно добиться. и осмотр проведут, а не запишут к гастро-гу на ’через месяц’, хотя болит вот прям сейчас. это я из личного опыта, если что. бельгия
ну и страховки он платит копейки по сравнению со стоимостью мед.услуг
Ананомчикус• 02 апреля 2015
Ответ дляразмахер
чёйто? Дорогих препаратов в больнице нет, а во на первую неотложную помощь всегада есть. По крайней мере, мне и ребенку всегда оказывали полноценную помощь, когда я попадала в больницу. Бесплатно.
Dimasha2012• 02 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
’модное мясо’ это как?:) от брендовых коров и свиней?

Лагшмивара• 02 апреля 2015
Ответ дляПростоБелка
Вас держат в резервации?!?! где?
спасибо за переживания , я живу довольно неплохо, чего и вам желаю. А резервация я имела ввиду экономическая, так как у нас закрытый рынок , нет свободной экономики .
Мурзилка• 02 апреля 2015
Ответ дляДинамоКит
У меня муж айпишник (да-да, именно айпишник) и я только такие продукты и покупаю. Помидорки черри вкусные, они выращенные в горах тибета и собраны голубоглазыми девственницами в новолуние. Мяско с молодых ягнят, которые питаются радугами и живут в сказочном мире добра и ласки. Я ем только качественные продукты.
:) А курочки с маникюром и выбираешь по цвету лака для ногтей.
Ламборджини• 02 апреля 2015
Ответ дляДинамоКит
irinkaberry• 02 апреля 2015
У меня мама такие черри летом выращивает, что их по 1000 и рядом не лежали)))
Тётушка Лошадь• 02 апреля 2015
А с каких это пор Новус стал элитным супермаркетом????????
Ананомчикус• 02 апреля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
не Новус, а Гуд Вайн
размахер• 02 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
когда я попала в больницу с 4-месячным ребенком, я покупала и шприцы, и вату, и перчатки, и большинство лекарств. Рентген - платно (у нас пневмония была), УЗИ - платно, все процедуры - за благодийний внесок. Это бесплатная медицина у нас. И в то же время наркоманам выдают шприцы бесплатно. Что за страна? Лучше бы я страховку медицинскую платила ежемесячно, но спала спокойно, не переживала - вдруг ребенок заболеет за неделю до зарплаты...
Лагшмивара• 02 апреля 2015
Ответ дляLana_Noice
читайте внимательно, это доход чистыми, налоги уже уплачены. Дом у него свой , кредит уже выплачен, он там живет уже 24 года.
За коммуналку бумажек он отдаст меньше , чем вы . Потому что он за коммуналку отдаст 400 бумажек, а вы - 1500 бумажек.
Страховка , там очень много видов страховок , есть и бесплатная медицина . Брату страховку оплачивает работодатель.
Мурзилка• 02 апреля 2015
Ответ дляПростоБелка
Вас держат в резервации?!?! где?
вы не поняли, тут привели пример, как за одну и ту же работу, специалистам разной квалификации, в разных странах платят по-разному. Вот и все.
Лагшмивара• 02 апреля 2015
Ответ дляразмахер
зэков тоже кормят бесплатно , а вы за питание в садике платите.
Lana_Noice• 02 апреля 2015
Ответ дляЛагшмивара
у нас тоже есть много людей, которые получают столько же бумажек, как и ваш брат
например, я
и есть люди там, которые получают бумажек в 10 раз меньше. не более того
и нищие там есть, и бомжи, и мостовые золотыми дублонами не вымощены. а сколько у него дней отпуска/больничного (оплачиваемых)? за коммунал он не 400 отдает, нет таких цен нигде, кроме совка (не было, точнее).