Стеклянная мышь• 02 апреля 2015
А есть среди вас те, кто покупает черри по 1100 и модное мясо от 2000 грн?????
Вчера смотрела инспектор Фреймут и цены в элитном супермаркете повергли в шок. Помню однажды писали про морковку за 160 грн))))) а тут черри по 1100 и мясо от 2000))))))
Виннипуховна• 02 апреля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
девочки,та на каждый товар есть покупатель,кто хочет пусть покупает дорогое
вот интересно в дорогих магазинах,тоже приводят в чувства испорченное или нет?
посмотрела отрывок передачи ..хоть в принципе и знаю, страшно жить...
Спасибо за ссылочку!
Интересная передача, нужно быть на чеку и не забывать посмотреть срок годности и внешний вид.
А резюме одно: хорошо быть молодым и богатым и тариться в гудвайне )))
Стопудова• 02 апреля 2015
Ответ дляПростоБелка
скажите ржачная тема- прям как про сумки дорогие или средний класс, одна перед другой рассказывают)))
А доя вас шок, что есть не только бедные люди? Очень печально, что столько злых и завистливых людей.
Не куру• 02 апреля 2015
а у меня такие помидоры в огороде растут, почти бесплатно, семена покупаю. В этом году хочу на зимний период попробовать вырастить.
Новопоштинская• 02 апреля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Да все тут такое покупают
а потом выкладывают тут темы-как я скупилась удачно в секонде.
Соня-сонятко• 02 апреля 2015
Ответ дляАрмейская
А вот самое смешное другое - у бабушки моей такие вот помидорки маленькие выростали иногда на огороде - она их называла падалица( потому что помидор разорвался и семя упало в землю, а потом после зимы вырос куст с такими маленькими. Она даже не оставляла такие кусты, вырывала их, потому что и за помидоры не считала. А оно вона как - черри! Та и еще и по такой цене.
Не, черри то другое )) черри растут не в одиночку, а на веточке, гроздью. У нас на даче растут )) в один год выросли, видно птичка принесла ))) теперь каждый год лезут нам на закусь под шашлычок :)
Соня-сонятко• 02 апреля 2015
Ответ дляАрмейская
А у нас есть за городом такая себе Терновка. там болгары живут и выращивают перец красный сладкий. Он всегда славился - красивущий, мясистый и вкусный. Так вот у меня няня для ребенка оттуда была и рассказала как некоторые дамы делают, чтобы на рынке утром этот перчик продать - надо же чтобы побольше было спелого. А как его так заставить поспеть - они колят мочу в плодоножку и он краснее за ночь. И с помидорами так же делают. Я как узнала - обомлела.
Николаев ))
Может некоторые так делают, но не все, поверьте.
Ума Палата• 02 апреля 2015
Ответ дляЛагшмивара
еще одна миллионерша, покупающая б/у шмотки на Кидсьаффе
они их не покупают, а продают! это разница, знаете ли...
Лама_мама• 02 апреля 2015
Ответ дляДинамоКит
У меня муж айпишник (да-да, именно айпишник) и я только такие продукты и покупаю. Помидорки черри вкусные, они выращенные в горах тибета и собраны голубоглазыми девственницами в новолуние. Мяско с молодых ягнят, которые питаются радугами и живут в сказочном мире добра и ласки. Я ем только качественные продукты.
Гореотума• 02 апреля 2015
Ответ дляАрмейская
И где же они мочи столько берут? :-) И в каждую плодоножку прям....и сколько соток у них? Не задалбываются колоть то?!
Меньше слушайте всякий БРЕД!!!
Соня-сонятко• 02 апреля 2015
Ответ дляГореотума
Меньше слушайте всякий БРЕД!!!
Девушка просто не знает разницы между мочой и мочевиной (удобрением)))))
womanterra• 02 апреля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Ооо, айпишник. На сколько помню, это те у которых очень высокое IP!
не,это те,у кого естьIP адрес!
womanterra• 02 апреля 2015
Ответ дляIreng35
а у меня свои черрики растут на подоконнике, и красиво и вкусно!
и шо,их девственницы при луне собирают? Надо ж усе соблюсти! Вызывайте девственниц!
womanterra• 02 апреля 2015
Ответ дляЛагшмивара
я сужу по тому, что вы никогда за границей не были и думаете , что в Италии сыр стоит 50 евро за кг
я была и ела сыр по 26 евро за кило,думаю,это не предел!
Бубль Гум)• 02 апреля 2015
Ответ дляwomanterra
Конечно не предел
Армейская• 02 апреля 2015
Ответ дляГореотума
Меньше слушайте всякий БРЕД!!!
Так они выходят продавать по штук 20-30. У них перцы размером с ладонь и больше.
womanterra• 02 апреля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
просто есть сыры, которые открывают вкус лишь в сочетании с другими продуктами, например, орехи или виноград
вот, например, бри я не могу кушать, а если орех сверху 200 гр могу слопать за раз
О,бри,такая вкусняшка!Я обожаю его в любом сочетании и просто так! И камамбер обожаю...
Армейская• 02 апреля 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Так и эти на кустике на ветках гроздьями)))
womanterra• 02 апреля 2015
Ответ дляСоня-сонятко
та какая им(помидорам) рОзница!
Армейская• 02 апреля 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Девушка разницу знает, но мне как рассказали, так и я написала.
Соня-сонятко• 02 апреля 2015
Ответ дляАрмейская
На даче родители выращивают помидоры. И я их вижу, и я знаю, как выглядит падалица и чери ;)
Соня-сонятко• 02 апреля 2015
Ответ дляАрмейская
Ну это уже сочинения. Мой папа из Терновки. Его родные братья, сестры остались там и выращивали перец на продажу. Они его на базары везли прицепами, когда сами торговали, когда сдавали оптом. Всегда хорошо имели. И никто, никогда, ничего не колол. 20-30 штук - это 2 метра земли.