Бурундучиха• 02 апреля 2015
девочки зона Ато. налаживается жизнь? можно возвращаться?
Бурундучиха
• 02 апреля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Может подождите,после 9 мая.Я не из зоны АТО
Хотим в конце мая. Как дочь школу закончит.
Просто Филя• 02 апреля 2015
вам этого никто не гарантирует. Сейчас тихо, а что завтра будет никто не знает. Напряг с продуктами, цены выше, чем на мирной территории. С работой туго. Это все минусы. Но ...это твой дом... Твои стены... Те, кто уезжал, меня поймут
Железная тетя• 02 апреля 2015
По стб, говорили,что будет что то после пасхи.Потерпите еще немножко,рано пока
Тётя Хрюша• 02 апреля 2015
Ответ дляБурундучиха
Тогда уже яснее будет.Очень всё шатко.То что наши в новостях пугают это одно.Но тут в какой-то теме жёны ’’ополченцев’’ отписывались,тот же настрой
Зам. зав. Анонима• 02 апреля 2015
Мы тоже хотим в мае, правда только малого, к бабушке на каникули в Дзержинск, сами будем работать, ребенок в 1й класс идет в сентябре, нужно деньжат подзаработать, а дома мы, увы, не сможем этого сделать(
Маурита• 02 апреля 2015
Не торопитесь. работы нет, продукты стоят бешеных денег. уверенности в том, что завтра будет тихо тоже нет.
Пушистый Пельмень• 02 апреля 2015
Не боитесь,что летом все возобновится?Путин огласил к 9 мая масштабную амнистию,чтобы тюремщиками пополнить ряды воюющих.
Аноним ФЕЯ• 02 апреля 2015
Луганск. Вся семь, кумовья, все дома. Мы не планируем пока. Но они полны оптимизма, что все наладится. Зато дома. Не стреляют-это главное. Потихоньку открываются супермаркеты и ТЦ, даже Сити на днях открыли. Школа наша -все классы открыты, детей много. Садики тоже.
Кукарачка• 02 апреля 2015
смотря куда- здесь в ЛНР печальней, чем в ДНР.Мы так радовались. когда полгода назад приехали домой. а сейчас энтузиазм убавился- цены жуть, зарплаты нет, хотя работаю почти на 2 ставки(((
Кукарачка• 02 апреля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
у нас тоже открыто много чего, но вот без денег там нечего делать
Аноним ФЕЯ• 02 апреля 2015
Ответ дляКукарачка
Да, но у на , например аренда почти 5000 тысяч все съедает заработанное..Так что. И у нас дома евроремонт, а тут совдеп квартира. И все чужое. В мае год как не дома. ХОЧУУУ((((((((((((
Кукарачка• 02 апреля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
я
вас понимаю, мы когда домой приехали, я чуть ли свои тарелочки и кровать не целовала))))
TANYA_21_85• 02 апреля 2015
Мы пока и не паланируем.Мужа по работе перевели в другой город,мне пришлось уволиться,На новом месте ребенок уже в сад ходит.Пока там техника и военные можно ожидать когда угодно и чего угодно((((((((Хоть и тяжело в чужом городе и на съемной квартире,за-то тихо,спокойно и безопастней.
Форс мажор• 02 апреля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
вАм лично пут поведал о своем хитром плане?
Булькаю• 02 апреля 2015
Я из Донецка, домой очень хочу, но с поправкой- домой-это туда, где мой дом, где родились мои дети, где нет войны, где можно свободно перемещаться и планировать своё будущее. А в Донецк сейчас я не хочу, боюсь и не разделяю этого. Оговорюсь, я не разделяю и того, что делает власть. В надежде буду ждать, когда все закончиться и все вернуться. А по теме, подружка ездила недавно домой, говорит товарищ подвозил какого то из ополчения, так тот сказал, что пойдут в наступление, но уже от нас и в Донецке ничего не будет, а будет дальше в глубь страны.
Гу го гу го гу• 02 апреля 2015
моей подруги отец, говорит мрак и депрессия...делать там нечего( Мы тоже хотим домой, в тот дом, где было все как раньше!
TANYA_21_85• 02 апреля 2015
Ответ дляБулькаю
Мы тоже из Донецка и оооочень хотим вернуться,но .....
Хитрушка-чекушка• 02 апреля 2015
В Д онецке с сентября ,муж работает дети ходят в школу , ни разу не пожалели что вернулись ,если тут есть для Вас работа ,то жить можно работает Шато,Гринплаза,Золотое кольцо,Континент,кинотеатры Шевченко и Звездочка ,Драмтеатр ,Нью Йорк пицца и т.д
Булькаю• 02 апреля 2015
Ответ дляTANYA_21_85
Знали бы Вы, как мы хотим домой. Места не найдём себе уж скоро год.
Кукарачка• 02 апреля 2015
Ответ дляalex512
главное, чтоб работа была оплачиваеея, а то мы получили неделю назад 50% октября(((
Хитрушка-чекушка• 02 апреля 2015
Ответ дляКукарачка
Вы в Донецке?
Банан-барабан• 02 апреля 2015
10 минут назад разговаривала с подругой из Алчевска. Голос грустный, муж работает два дня в неделю, з/п соответственная. Подруга работает в магазине,вчера их оформляли по законам лнр. Заказывают памперсы и лекарства через посредников с неокуппированной территории. Мама в Первомайске, работает в школе за спасибо. Мужики работают физически за печальный обед в соц. столовой. И постоянно нагнетается, что Украина вот-вот будет наступать. Только даты наступлений переносят, чтобы люди всегда были в напряжении
Кукарачка• 02 апреля 2015
Ответ дляalex512
Вы в Донецке?
нет, из Алчевска, я писала выше. что в ЛНР хуже. чем в ДНР
Netsandrik• 02 апреля 2015
Ответ дляalex512
Полностью согласна! В Донецке с тоже сентября и больше никуда не хочу ехать! Если есть работа, то жить можно. Цены на продукты конечно высокие, но снимать квартиру вне зоны АТО разве дешевле выйдет?