ФФФФристайла• 31 марта 2015
просмотр камер наблюдения в амсторе, КАК?
Может кто- то просил охрану просмотреть камеры наблюдения? как это сделать и возможно ли? ситуация в следующем, забыли с ребенком в амсторе детский рюкзак,в котором лежали дорогущие очки:-( сегодня спохватились. Пришли к охране, естественно никто ничего не видел. Мы переодевались возле киоска со всякой дребеденью, там был стул, вот на этом стуле скорее всего и оставили рюкзак. Жалко очки...
Карусель-весель• 31 марта 2015
Всё равно это ничего не даст, к сожалению. Ну увидите вы, кто его взял. Как вы найдёте этого человека?
ФФФФристайла
• 31 марта 2015
Думаю работник киоска взяла.. у нее под носом оставили.. нет сам амстор не работает, но работают магазинчики в нем, охрана...
Люблю Украину• 31 марта 2015
Как-то у мужа украли сумку с документами, деньгами и телефоном в Макдональдсе. Договорились с управляющим, он глянул, сказал,что девушку очень четко видно, котораяукрала. Менты даже не пришли за видео. Они вообще не парятся таким
ФФФФристайла
• 31 марта 2015
Ну до милиции не хочу конечно доходить, и не буду... сами виноваты, что забыли... просто человеческий фактор, обидно что сами работники могли взять.