Манный комочек• 02 апреля 2015
Что кушаете и какие витамины пьете для красоты и крепкости волос, ногтей и зубов
Больше всего интересуют ногти. Оочень ломкие и тонкие..
Уходя дверю не хлопать• 02 апреля 2015
Пробовала и Витрум Бьюти и Центрум Бьюти и Специальное драже Мерц. Эфект одинаковый.
Манный комочек
• 02 апреля 2015
Ответ дляАнчо Ус
Желе и творог укрепляют ногти
а холодец?
Какраз только приготовила)
Творог это отлично! Обожаю его, буду почаще кушать)
Какраз только приготовила)
Манный комочек
• 02 апреля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Одинаково хороший или..?
Ухахайкина• 02 апреля 2015
пью Элевит, он для беременных там увеличенная доза витаминов и для волос и ногтей отлично
Марс атакует• 02 апреля 2015
Взяла в акции комплекс
Раньше к маникюрше ходила на коррекцию раз в 4-5 недель, сейчас 3 неделя подходит к концу, а ногти уже очень отросли,ходить невозможно, сначала ругалась, а потом поняла, что действуют витамины))
Ну и бодрят,самочувствие хорошее )