Мотористка• 02 апреля 2015
Девочки, делитесь находками бюджетной косметики (декоративен и уходов ой).
знаю, есть общие темы по экономии, но хотелось бы услышать о Ваших находках качественной и не дорогой косметики.
Мотористка
• 02 апреля 2015
Чертов планшет, исправляет...
Особенно интересуют не дорогие и качественные лаки для ногтей, тонален, туши. Из уходовой - умывалки, тоники, крема.
Блондинка в Шоколаде• 02 апреля 2015
Лаки Органик офигенные, 10 грн стоят, хорошие цвета, держится вот уже с базой пятый день, не ожидала. Тушь белорусска Пышные реснички вечная классика уже лет 10 для меня. С тональным таки проблема, т.к. люкс он и в Африке люкс, ничего не попишешь.
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
О, да, конечно.
Конечно, а Вы давно пользовались? И вообще что об этом знаете ? я тоже 8 лет отказывалась,
а сейчас прекрасно все подходит. Просто нужно знать как носить, когда и что делать, а не просто понравилось и купил, а потом эффекта 0 и не понравилось. Например:, шампуни без бльзама не дают офигенный эффект, молочко для очищения не дает эффекта без тоника и крема и т.д.
Блондинка в Шоколаде• 02 апреля 2015
Умывалка Черный жемчуг хорошая, не сушит кожу. Но больше нравится пенка Le Petit Olivier, не знаю, насколько бюджетная, около 200 грн.
Блондинка в Шоколаде• 02 апреля 2015
Ответ дляdub923
Продавайте в продавалке.
Мотористка
• 02 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не очень бюджетная:(((
Мафиозная• 02 апреля 2015
Ответ дляdub923
Удалено администрацией...
Орифлейм настолько некачественный, что даже не идет ни в какое сравнение с эйвоном или Фаберликом тем же. Лучше уж черный жемчуг взять, ИМХО
Блондинка в Шоколаде• 02 апреля 2015
Ответ дляМотористка
Не очень бюджетная:(((
Ну вот Черный жемчуг в розово-белой банке примерно по эффекту похожа, очень приятная умывалка.
Бедная Лиза• 02 апреля 2015
Из бюджетной уходовой попробуйте нашу косметику Биокон, очень много достойных продуктов.
так же производитель Эльфа - Зеленая аптека, Доктор Санте , О Херб, Домашний доктор и пр, у них много марок.
Из тоналок как раз тот случай, когда могу посоветовать Орифлейм , там есть тоналка The One , для меня аналог Герлен Линжери, пользуюсь обеими. Так же и туши, Орифлейм 5-в-1 очень достойная, если любите силиконовую кисточку, аналог Диор Айконик
Если хотите аналог Шанель, то это косметика Буржуа, не совсем бюджетное, но мное есть аналог шанель - тени, румяна , тоналки , один концерн выпускает.
Ответ дляМафиозная
Так какаой проддукт Вы брали и Вам не понравился или не подошел? А так просто мнение с 90-х годов, когда тетки носили сумками по жаре или холоду, продукт портился, продавали лишь бы впихнуть - э
ффекта нет. Поэтому еще раз спрошу какой продукт вызвал у Вас такую реакцию?
РозаФиалковна• 02 апреля 2015
Тени, лаки Flormar достаточно хорошие и копеечные. Тоналка Орифлейм Джордани Голд для меня лучше люксовой. Нравятся кремовые нюдовые тени Мэйбеллин колор татту.
Блондинка в Шоколаде• 02 апреля 2015
Ответ дляБедная Лиза
Да никакой не аналог, туши отвратительные в Ори, на выхах ночевала у свекрови, пришлось воспользоваться ее тушью Ори 5 в 1, еле домой доехала, все в комках, осыпается.
РозаФиалковна• 02 апреля 2015
Ответ дляМафиозная
Не правда. Везде есть хорошие и не очень продукты.
Стриптизерка• 02 апреля 2015
Dr.Sante (ЗАО Эльфа)
серия Зеленая аптека еще бюджетней, но тоже неплохо
Бедная Лиза• 02 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
может просроченная была , у меня новая уже в бардовом тюбике , одна из лучших тушей для меня , никогда не осыпается, хотя параллельно пользуюсь и Диор Айконик, и Диор Экстаз. А вообще, каждому свое, мне, например, туши Ланком категорически не нравятся , хотя и не дешевые. Преславутая Гипноз Драма это сплошной комок на мне.
Блондинка в Шоколаде• 02 апреля 2015
Ответ дляdub923
Продаю только людям, которые видят результат. Просто обидно, что мнение об Орифлейме, которым пользуется вся Европа такое плохое у нас.
Какая вся Европа?:))))))))))))))))
Вы ту Европу видели?
Какой результат от копеечного химического состава, о чем речь вообще. Об уходе?:)
Вы ту Европу видели?
Бедная Лиза• 02 апреля 2015
Ответ дляМафиозная
да , ладно , как по мне так самая какашка это Эйвон, если все три сравнивать, хотя в Эйвоне есть тоже хорошие продукты, но 90% кака.
Блондинка в Шоколаде• 02 апреля 2015
Ответ дляБедная Лиза
Не знаю, я накрасила ею, потом смыла, накрасила тушью в голубом тюбике - все ужас. Перекрасила снова на 5 в 1.
Блондинка в Шоколаде• 02 апреля 2015
Ответ дляБедная Лиза
То же самое с Ив Роше. Вообще все сетевые марки примерно одинаковы по качеству.
Бедная Лиза• 02 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
в голубом тюбике нет 5-в-1 , раньше она была в фиолетовом квадратном, сейчас в бордовом округлом . В голубом когда-то шла водостойкая, но это очень давно было , значит, просрочка.
Бедная Лиза• 02 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ив Роше у меня аллергия на уход , единственное, что у них нравится это крема для рук из постоянной серии в желтых тюбиках.
Блондинка в Шоколаде• 02 апреля 2015
Ответ дляБедная Лиза
Да вот она, не голубой, а морской волны что ли. Было две разных, обе такие себе.
Бедная Лиза• 02 апреля 2015
Я вообще уход беру из проф.марок , так как люкс уход это просто выброшенные деньги . Но, если нет денег на проф. уход, то есть много достойных продуктов в Биоконе , Эльфа ( выше писала), в беларусской и российской косметике есть маст хэвы. Не все, но есть очень хорошие продукты по уходу.
Ответ дляdub923
так и сейчас тётки с раскладными столиками стоят и в жару. и в мороз на улицах с орифлеймом. как свидетели Иеговы прям
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Какая вся Европа?:))))))))))))))))
Вы ту Европу видели?
А Ві видели? В европе єто стационарніе магазині, а не сетевой маркетинг. Даже в Беларуссии продают только через аптеки. И только на Украине и в России столкнулись с подделкой продукта, поєтому сейчас продают только с сертифицированніх складов, а не с рук и тем более не со стликов на рінке.
Бедная Лиза• 02 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
так это не 5-в-1 , это совсем другая.