Твоя подруга• 02 апреля 2015
Отзывы об очищающей серии Манука от Ziaja
Интерессует мнение людей, которые пользовались средствами этой серии.
Насколько она эффективна для жирной проблемной кожи?
beautyStar• 03 апреля 2015
Здравствуйте, у меня также кожа склонная к акне. Именно Манукой не пользовалась, но отлично подошла серия ’Козье молоко’. Могу заказать косметические средства ZIAJA без посреднического процента. Оплачиваете только доставку. Обращайтесь посредством личных сообщений.