Девочки,что скажите по поводу этой ТМ?Искала вчера себе умывалку,тоник и крем.Смотрела на La Roche,до этого пользовалась Vichy, Avene,пробовала уход из люкса,корейскую пробовала.Ничего не подходит.Первую неделю после применения нового средства кожа аховая просто,но потом...Черные точки,акне,расширенные поры.
В общем пожалела очередные 400 гр выбросить непонятно куда,присмотрела побюджетней.И теперь вот сомневаюсь,как то очень дешево стоит для хорошей косметики.
Спасибо большое за ответы
Янка-угомонись• 02 апреля 2015
У меня была эмульсия для лица, тоник для сухой кожи и пенка- все не очень. Ничего не допользовала. Толку ноль, сомневаюсь, что состав соответствует указанному. Еще покупала мыло-понравилось.
Мира всем• 02 апреля 2015
Я користувалася ось таким гелем для вмивання
Як на мене, нічим не поступається дорогим аналогам (по ефекту аналогічно Віші та Анна Лотан)
Дуже мені сподобався ’Шампунь-бальзам ДЛЯ ЩОДЕННОГО ВИКОРИСТАННЯ’, для мого жирного волосся підійшов супер.
Я взяла себе пенку,мыло,тоник еще и флюид для лица.Вот жду курьера и думаю что опять деньги в никуда((Эхххх
ТаПрямТам• 02 апреля 2015
Ответ дляМира всем
и у меня такой гель, мне нравится
Мира всем• 02 апреля 2015
Ответ дляDer_Natali
да не расстраивайтесь раньше времени) попробуете, авось что-то подойдет. даже самые расхваленные и популярные средства не всем подходят... тоник, кстати, для смешанной кожи у меня подруга брала, говорит тоже ничего