Госпожа Белладонна• 02 апреля 2015
Можно ли выписать ребенка,никуда его не прописав?
Можно выписать ребенка 3г,в садик мы уже ходим.До школы 4года.В целях экономии за квартплату(газ),подумываю может выписать малую?На что это влияет?Я прописана у своих родителей,не по одному адресу с ребенком.
Пишущаяся• 02 апреля 2015
мне нужно троих выписать к бабушке(тоже газ),еще не узнавала,но думаю нельзя
Госпожа Белладонна
• 02 апреля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
нельзя.а как влияет количество прописаных на плату за газ?
элементарно)))счетчиков то у нас нет)И по говору начали только устанавливать,наша очередь к 2019г.
Виниловая пластинка• 02 апреля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
ясно.
Сиренькая• 02 апреля 2015
я выписала двоих несовершеннолетниз детей и никуда не прписала,просто сказала что переезжаем в другой город и они там с папой будут регистрироваться,назвала левый город и адресс
пока нигде не прописаны
Сиренькая• 02 апреля 2015
Ответ дляПишущаяся
до 10 лет ребенка можно прописать только к маме или папе