Снежнакомка• 02 апреля 2015
Кто видел,подскажите,где найти!
Девочки,не знаю как правильно оно называется,но нужна такая тарелочка,или может это блюдо,на которое ставится пасха,а по кругу лежат яйца(которые красят/украшают) на Пасху,там даже есть специальные ямочки под яйца
раньше где-то видела-не могу вспомнить где............
Снежнакомка
• 02 апреля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
В каждом супермаркете видела
ну хорошо если Вы в большом городе и есть такие супермаркеты,лил Вы думаете все больших городах живут
ИзЮмрудная• 02 апреля 2015
Ответ дляСнежнакомка
Простите, даже в рядовом супермаркете возле дома видела. Они уже много лет продаются. Думаю везде есть. Хотите я вам отправлю?
Снежнакомка
• 02 апреля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
у нас не большой городок,и я у нас таких вообще нигде не видела,думала мож здесь из девочек кто продает,чтоб можно было и расцветочку глянуть
Снежнакомка
• 02 апреля 2015
Ответ дляSharomin
так и вбиваете ’тарелка для яиц’
Спасибо, хотелось бы здесь у кого то из девочек купить,не встречали ни у кого?просто забиваю в поиск на Кидстаффе и ниче не выдает
ИзЮмрудная• 02 апреля 2015
Ответ дляСнежнакомка
Укажите город и найдутся вдруг девчонки кто с вами живет там. Если что, хотите, куплю и отправлю вам. Своя дома красная где-то валяется. Не помню какие цвета были еще. Мне нравится просто на блюдо выкладывать. Она такая легкая, переворачивается лично у меня.