Аноним Анонимыч• 18 марта 2013
Как приготовить куриные сердечки, чтобы они не были жёсткими?
Почему-то сердечки всегда получаются жёсткими.Поделитесь секретами,что нужно сделать,чтобы были помягче?
Аноним Анонимыч
• 18 марта 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
добавьте во время тушения сливки или сметану
Спасибо!А сначала обжарить нужно или нет?
katrin_hom• 18 марта 2013
Я толко приготовила как 5 мин назад.Кортошку тушила с сердечками.Я просто их обжариваю и потом еще тушу с кортошкой вместе)))Такая вкуснятина получилась
katrin_hom• 18 марта 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Всегда нужно обжаривать)
Аноним Анонимыч
• 18 марта 2013
Ответ дляkatrin_hom
Всегда нужно обжаривать)
Так вот я и обжариваю сначала,а потом протушиваю,а они резиновыми получаются
.Почему,не пойму
tatyana.usku• 18 марта 2013
Я сперва их отвариваю,потом тушу со сметанкой,или обжариваю с луком.Получаются мягкие и сочные.Даже если зажарить до корочки)))
Асталависта бэйби• 18 марта 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
.Почему,не пойму
Я сперва их не то что обжариваю,А протушиваю с луком,морковкой на сковородке,на стреднем огне,главное НЕ СОЛИТЬ.Соль добавляем только в конце.
Прям в сковородку добавлем сливки или сметану,доводим до кипения и оставляем тушится под закрытой крышкой примерно 20-30ть минут на маленьком огне
katrin_hom• 18 марта 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
.Почему,не пойму
Может дольше тушить нужно?где то час нужно...
Я такая боевая• 18 марта 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
.Почему,не пойму
Никогда не обжариваю , просто тужц с морковью и сельдереем и луком, всегда мягкие. Тушу 1,40 ч.
katrin_hom• 18 марта 2013
Ответ дляПьяная вишня
Нужно сначала отварить, а потом тушить и будут мягкие.
Я не отвариваю и получаются мягкие...Это как борщ,дай одинаковые продукты,а у всех разный будет)))
sprinter904• 18 марта 2013
сегодня готовила сердечки с грибами,порезала их как на Бефстроганов и тушила с луком,грибами и в томатном соке,получились очень даже вкусненькие и мягенькие
Я такая боевая• 18 марта 2013
Ответ дляkatrin_hom
Это точно))
Аноним Анонимыч
• 18 марта 2013
Ответ дляПьяная вишня
А в чём разница между тушить и отварить?
Калёва Замалёва• 18 марта 2013
а мы еще очень любим отбивные из сердечек. Нужно сердечко разрезать напополам но не до конца, промыть, потом отбить, соль, перец, потом в муку и яйцо, и обжарить на сковороде. Очень вкусно получается.
Аноним Анонимыч
• 18 марта 2013
Ответ дляКоролева красоты
смешно)) варят в большом количеств воды, а тушат - в маленьком))
Действительно смешно!Получается по вашим понятиям нужно отварить сначала в большом количество воды,а затем(когда она просто выкипит)продолжать варить в маленьком количестве воды

.А смысл то один и тот же

Блондинка в Законе• 19 марта 2013
никогда не варю
только жарить на раскаленном масле воду не добавлять!-потом лук и сметану чеснок соль
мин 15
когда долго варить резиновые как подошва
мин 15