Гл. Амурная• 02 апреля 2015

Визуализация, у кого работает?

Носки на подтяжках• 02 апреля 2015
У оптимистов и сектантов

автор Гл. Амурная • 02 апреля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
У оптимистов и сектантов
а вы к кому относитесь?
просто я сегодня наткнулась на свои записки 5 летней давности
и прочитала их
у меня сбылось процентов 80 из того что я хотела, странно и смешно мне
Кривая спроса• 02 апреля 2015
у меня сработало 1 раз, я оптимист))
Носки на подтяжках• 02 апреля 2015
Ответ дляГл. Амурная
а вы к кому относитесь?
и прочитала их
Я реалист)
автор Гл. Амурная • 02 апреля 2015
Ответ дляКривая спроса
у меня сработало 1 раз, я оптимист))
Носки на подтяжках• 02 апреля 2015
У Вас сбылось потому что вы работали для этого плюс капелька везения
Кривая спроса• 02 апреля 2015
Ответ дляГл. Амурная
а вы к кому относитесь?
и прочитала их
визуализация и постановка целей немного разные вещи, если вы имеете ввиду Ваши мечты лет 5 назад, тогда и у меня 80% сбылось
автор Гл. Амурная • 02 апреля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
ну да, я написала что хочу и примерно как это должно выглядеть
теперь я понимаю что нужно более детально писать как это все должно выглядеть
Балаболка• 02 апреля 2015
Ответ дляГл. Амурная
а вы к кому относитесь?
и прочитала их
у меня сбывается 95%. иногда и без визуализации.
Главное иметь уверенность в том, что это сбудется, а не просто хотеть.

Кидстаффовна• 02 апреля 2015
Я когда-то сделала себе карту мечты и забыла о ней. Как-то сёстры нашли и сказали, что почти всё, что там вклеено было сбылось. Надо было конкретнее писать. Хотя, думаю, если стремится к чему-то плюс если дать себе достаточно времени всё и так появится.
Osty• 02 апреля 2015
Не устаю повторять: девочки, визуализация - это хорошо, но прежде чем визуализировать - внимательно прочитайте о вреде визуализации. Не бывает такого, чтобы Вселенная/Бог/Природа свалила на вас богатство, при этом не отняв в какой-то другой сфере. Все гармонично.