kievlyanka007• 02 апреля 2015

девочки, кого страхуют на работе?

Отзовитесь, кому обеспечивают мед.страховку на работе (СК Провидна, Аска, Инго,Альянс и т.д.)?
Наш работодатель разрывает договор со страховой, и я ищу к кому присоединиться за свой счет-такая возможность есть у все страховых.
Спасибо
Оксана_Т• 02 апреля 2015
Украинская страховая группа. Два года назад была инго, разорвали. И вот уже год страхуют в УСК.

Но как по мне, то выгодней своими деньгами расчитываться в частных клиниках, чем покупать страховку. В этом году сумма привязана к доллару

автор kievlyanka007 • 02 апреля 2015
Ответ дляОксана_Т

а Вы сможете уточнить у ответственных какая стоимость и какой пакет!?
у нас было 3600 грн за год-премиум пакет.
кенгуруша• 02 апреля 2015
у меня Провидна. Страхуюсь по пакету ’Элит’
Входят частные клиники, кроме стоматологии.
автор kievlyanka007 • 02 апреля 2015
Ответ длякенгуруша
И у мене до 31 мая Провидна, там есть Стоматология с лимитом 1000 грн. Вот с 1 июня хочу найти куда присоединиться
Оксана_Т• 02 апреля 2015
Ответ дляНафаня Маня
Напишите мне пожалуйста в личку и я отвечу. Я с телефона, поэтому разметка в личных сообщениях очень страдает. Отвечать могу, а первая кому-то писать – нет
автор kievlyanka007 • 02 апреля 2015
Ответ дляОксана_Т
я вечером напишу, личка плохо отображается
Alenushka234• 02 апреля 2015
Раньше был Альянс,теперь Провидна, пока не обращалась-не знаю как работают. С Альянсом проблем не было, и стоматолог и массажи все входило в страховку.
автор kievlyanka007 • 02 апреля 2015
Ответ дляAlenushka234
спасибо за отзыв, буду иметь ввиду