Может кому пригодится :)
Отдам ботинки кожа сool club(р.29), кроссовки кожа (р.12), шапочку, остаток флемоклав сол. 8 шт. Киев. доставка ваша
gypokratyk• 02 апреля 2015
Здравствуйте! А кроссовки 12 размера - это какой размер. Извините за вопрос, но я не поняла...
Оксана нагорная• 02 апреля 2015
Ответ дляBrunchita
мы носили на 29-30
Если можно то я возьму кроссовки
gypokratyk• 02 апреля 2015
Ответ дляBrunchita
мы носили на 29-30
можно мне кроссовки такие? Они на фото вроде в хорошем состояние? Как технически их получить?
gypokratyk• 02 апреля 2015
Ответ дляBrunchita
обувь забрали. Шапочка и флемоклав кому-то нужны?
Ясно, спасибо, не успела. Удачи Вам, мира и добра!
Оксана нагорная• 02 апреля 2015
Ответ дляBrunchita
Обувь забрала первая девушка
Ясно но все ровно спасибо . А шапочка на 4,5 годика будет
Вы меня простите. Можно я в вашу темку влезу? мне тоже нужно отдать кому-то ботики для мальчика. Я объявление создала в Отдам, а никто не забирает. А у вас быстро разобрали :) Стелька 15,5см
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13070765.html
Ответ дляЛазурная
конечно , можно!