Жабры жабы• 02 апреля 2015
Шампунь 1литр за 18гривен…..Быть или не быть?
Девочки, увидела в Новой линии шампунь нашего производства, 1литр 18грн. стоит….
Фирма Сама Фито Бум.
Вот такой
Рискнуть или нет?….
Фирма Сама Фито Бум.
Вот такой
Рискнуть или нет?….
Детские_Будут?• 02 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
Нет, Вы пишете ’все шампуни по себестоимости стоят копейки’, я не согласна с этим)
ну, не соглашайтесь, это ваше право,мне все-равно.
Барбитта• 02 апреля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
так на этикетке не только инглиш, там еще и грузинский)
Томатико• 02 апреля 2015
по правилам все на англ. должно быть, остальное по желанию...
Состав - какашка, как моющее для посуды. Можно галу купить и голову мыть точно с таким успехом
Да еще трилон Б в довесок - неееееееееееееееееет. Однозначно.
Томатико• 02 апреля 2015
Ответ дляПрикуси Язык
состав нормальный.даже PEGов нет что очень хорошо.Простой шампунь
трилон вас не смутил?
Прикуси Язык• 02 апреля 2015
Ответ дляТоматико
трилон вас не смутил?
трилон- происхождение: органическое.TRILON B powder. Используется, как комплексообразователь, регулятор рН, смягчитель и хелатный агент.Из-за своей способности образовывать прочные хелатные соединения с металлами этилендиаминтетраацетат динатрия используют в качестве стабилизатора окраски и вкуса продукта. Пищевую добавку применяют при производстве майонеза (до 75мг/кг), растительных и рыбных консервов из светлоокрашенных продуктов (цветной капусты, лука, грибов, картофеля, яблок) в количестве до 100мг/кг.
Вы ж его кушать не будите)так что ничего страшного не вижу