Жабры жабы• 02 апреля 2015
Шампунь 1литр за 18гривен…..Быть или не быть?
Девочки, увидела в Новой линии шампунь нашего производства, 1литр 18грн. стоит….
Фирма Сама Фито Бум.
Вот такой
Рискнуть или нет?….
Фирма Сама Фито Бум.
Вот такой
Рискнуть или нет?….
Жабры жабы
• 02 апреля 2015
Ответ дляПрикуси Язык
нужно почитать состав
разьираетесь? сейчас кину состав
Детские_Будут?• 02 апреля 2015
Это Харьковский, по-моему. Обычный шампунь, просто моет волос без спецэффектов , состав такой же как у многих шмпуней из масс-маркета.
Исправлялочка• 02 апреля 2015
Как хотите , только потом не пишите что волосы у вас выпадают или перхоть .
Детские_Будут?• 02 апреля 2015
Ответ дляИсправлялочка
там не от чего выпадать . Там состав самый обычный - вода, СЛС, соль, отдушка,экстракт консервант. Это основа для всех шампуней в мире .
Жабры жабы
• 02 апреля 2015
Ответ дляИсправлялочка
перхоти страх как боюсь
Детские_Будут?• 02 апреля 2015
Ответ дляЖабры жабы
двочки, СОСТАВ!! сильно страшный?
ничего страшного нет, обычный самый простой состав - на первых местах вода, моющее и соль ( загуститель)
Исправлялочка• 02 апреля 2015
Ответ дляЖабры жабы
двочки, СОСТАВ!! сильно страшный?
Я не пойму если его делают В Харькове почему не по украински состав пишут .
КонхфЭдкаТузик• 02 апреля 2015
Ответ дляЖабры жабы
перхоти страх как боюсь
брала себе 1 литр ’Домашний доктор ’ за 20 грн в Ашане, им намыливаю первый раз, а второй раз уже шампунем подороже
Детские_Будут?• 02 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
Его закупка 8 грн) КАНЭШНО нада брать))))) О, народ)
90% в составе любого шампуня это вода , все шампуни по себестоимости стоят копейки, я работала на производстве.
КонхфЭдкаТузик• 02 апреля 2015
Ответ дляИсправлялочка
на экспорт видимо делают
Детские_Будут?• 02 апреля 2015
Ответ дляИсправлялочка
это международное обозначение состава . , так пишут большинство производителей , это как в математике система Си.
Прикуси Язык• 02 апреля 2015
Ответ дляЖабры жабы
двочки, СОСТАВ!! сильно страшный?
состав нормальный.даже PEGов нет что очень хорошо.Простой шампунь
Барбитта• 02 апреля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Все, да не все:)
Жабры жабы
• 02 апреля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
вот вот!!! и я так хочу делать! т.к. все равно всегда 2 раза мою волосы.
вот и хочу на первый этап взять что то дешевле) а на второй этап мой любимый, теперь почти золотой PHYTO
Детские_Будут?• 02 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
Все, да не все:)
что не все? Вы хотите поспорить о воде в составе ?
Детские_Будут?• 02 апреля 2015
Ответ дляЖабры жабы
вот, это дешевый шампунь хорошо пойдет масляные маски смывать.
Барбитта• 02 апреля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
на экспорт видимо делают
Тю, а что обязаны именно на укр. писать или что??? Бред.
КонхфЭдкаТузик• 02 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
так на этикетке не только инглиш, там еще и грузинский)
Жабры жабы
• 02 апреля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
все,решено!)))) и масляную маску теперь смело можно будет делать)))спасибо))
Барбитта• 02 апреля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Нет, Вы пишете ’все шампуни по себестоимости стоят копейки’, я не согласна с этим)