Выручалка• 02 апреля 2015

Ситуация конец.жизни.Есть нечего.За съём квартиры платить нечем.

Одна с ребёнком не работаю.переселенцы.Не друзей,не родных никого рядом нет.
Живём на деньги переселенца,они уходят все за квартиру.А сейчас за март прошедший месяц-нет денег и заплатить за съём квартиры и комунальные.В еде,ели лишь макароны,капусту тушеную на воде.А сейчас и этого нет.
Одна надежда на продажи своих и дочки вещей тут на кидстафе.Но и с этим -тупик.Никто ничего не покупает.Уже незнаю что и продать.Золото давно уже в ломбарт отнесла.Нет не единого.Даже дочкины серьги сдала ещё перед НГ.
Как быть незнаю.Хоть вешайся.
lelekashop.com• 02 апреля 2015
Ответ дляВыручалка
Моё единственное общение-это советчица кидстафа.
Извините не выдержала. Шо за фигня, несколько человек работу и жильё предложили. но человек вообще не отвечает им. Неуважение крайнее. Только ныть, я боюсь, я хочу продать. Так давайте карту пусть все скинуться. Давайте, пишите карту, но не открывайтесь, напишите, я стесняюсь. пипец какой то

Показушница• 02 апреля 2015
Автор, вы в каком городе проживаете?
Смячиком• 02 апреля 2015
282 человека ждет пока автор откроется)
Ксерокопия ночи• 02 апреля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Считаю, что тема это исследование общественного мнения. Неправдивая.
согласна с вами...одна вода,а так и не ответил автор с какого она села...неинтерессно!
masterim• 02 апреля 2015
Ответ дляВыручалка
Как где?Покупала.Или я голая должна была ходить всю свою счастливую жизнь,до войны?
Вы написали, трудовой нет...опыта нет...
про родственников молчите, про место проживания тоже
ребенок не в саду, наверное???
миллион вопросов и ответы выборочно даете
как купить, если Вы под анонимом?
Папобус• 02 апреля 2015
Ответ дляВыручалка
Суть,в том что сейчас забанят и обольют нечистями.Продать хочу свои вещи,что заработать на продукты и на съём квартиры.
сколько ребенку?
Холодная каша• 02 апреля 2015
Автор, а я вам реально сочуствую! Ну давайте хоть однц ссылочку может что-то куплю!
Смячиком• 02 апреля 2015
Ответ дляПапобус
сколько ребенку?
5 лет, автор уже писала
Показушница• 02 апреля 2015
Ответ дляВеселая моль
Бесполезно...
Ей просто шмотки продать нужно. Все.
Если это так, то из-за таких вот хитрожопых дамочек, уже не хрена не поймешь, кому действительно помощь нужна, а кто пиз*ит как дышит.

Фенте Фря• 02 апреля 2015
Ответ дляПапобус
сколько ребенку?
Автор писала уже, 5 лет ребенку, сама никогда не работала, но вещи продает добротные(откуда взяла - не ясно), работать не желает, только продать)
Юли• 02 апреля 2015
Ответ дляВыручалка
Спасибо,девочки,других ответов я не ожидала.Спасибо,хоть поговорили.Дали советы!Спасибо,от всей души!
Перекручу мозги,и Даст Бог!Всё наладится!Главное чтоб не было Войны!
Напишите пожалуйста в личку:)
Показушница• 02 апреля 2015
Ответ дляСмячиком
282 человека ждет пока автор откроется)
ТебеОноНадось• 02 апреля 2015
Любит наш народ троллей... вон как тема раскрутилась. кто там работу предлагал и ждет что ему напишут, не ждите, это тролль, наивные добрые и не очень дамы...
Папобус• 02 апреля 2015
Ответ дляФенте Фря
понятно, помогать некому
На_оба_рот• 02 апреля 2015
Автор, у нас женщина в доме ищет сожительницу для пожилой мамы. Ну бабушка там божий одуванчик, за ней не нужно попу вытирать, она и сама это все сделает. Просто чтобы жила с ней и понемногу помогала. За это -жилье бесплатно. Очень хороший район, сад рядом и детская поликлиника. Дочь ее живет на Севере и очень редко приезжает. Так что пишите, может поможем чем сможем
Хранительница чешки• 02 апреля 2015
Ответ дляФенте Фря
Это лишь вариант. К тому же, большинство рынков сейчас крытые.
Можно устроиться уборщицей офисных зданий, по вечерам 3-4 часа - с ребенком более чем реально, БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ!
согласна! Моя свекровь 74 года! Каждый день встает в 4 часа утра на электричку и на работу, убирает офисы, и в 8.30 уже свободна.
Веселая моль• 02 апреля 2015
Ответ дляПоказушница
На всех предложивших помощь - игнор.
На просьбы открыться - отказ.
На вопросы о месте проживания - ответов нет.
Через все сообщения мантра ’хочу только одежки продать’.
Еще кто-то думает, что автору реально нужна помощь???
Exclusive001• 02 апреля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Я не наивная. Я торгаш
понятно что на базар наверное желания нет идти работать.
Просто зачем писать: конец жизни, есть нечего.
Хочется помочь, и есть возможность дать человеку работу..
Аноним НаВсеГда• 02 апреля 2015
Ответ дляНенька наша
Действительно!
Очень с вами согласна. Я сама в селе живу уже не один год. Так и есть. Домики рушатся, старики нуждаются в помощи. Было бы желание.
У меня родственница ухаживает за бабушкой. Каждый день кроме воскресения с 9 утра и до часу варит убирает стирает. Бабушка платит тысячу грн в мес
А часто дети которые в городе ищут кто смотрел за родителями. Там и жить можно и за коммунальные - только свет и все. Интересно в каком это райцентре комуналка 500 грн. Что вы таково делаете вдвоём что столько платите за свет и воду

Я супер-пупер• 02 апреля 2015
Ответ дляExclusive001
Автор пишу последний раз Вам.
Хотите работать -пишите.
Коммнату снять помогу, на работу возьму, ребенка пристроить тоже можно.
Ну как Вам помочь? чем?
денег просто хочет и все,а напрягаться не особо
Бармалеина• 02 апреля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я тоже читаю и уже жду когда предложат в интернат ребенка сдать, чтоб не мешал.
Ваша ирония напрасна.
Представьте, есть такие д\с при интернатах. И для тех родителей, у которых реально тупиковая ситуация - это выход. Да, это очень непросто. Но лучше, чем с голодухи помирать.
Стопясят раз обсуждала• 02 апреля 2015
Ответ дляExclusive001
Автор пишу последний раз Вам.
Хотите работать -пишите.
Ну как Вам помочь? чем?
А Вы первый раз замужем?
Зачем-зачем... Затем, чтобы разжалобить сердобольных доверчивых кумушек, которые в личку реквизиты попросят дать и денежек пришлют. Ни документов, ни одного подтвержденного факта!
Господи, как в Стране дураков здесь народ ведется! Наверное, Буратино никто в детстве не читал!
Прасковична• 02 апреля 2015
Автор, чем можно вам помочь?
Я сама из Донецка.
Поймите правильно, но ваша темка малость странная.
Если вы не мошенник, то многие девочки бы откликнулись с помощью.
ЗлойанОним• 02 апреля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
мне вот это понравилось ’Спасибо,девочки,других ответов я не ожидала.Спасибо,хоть поговорили.Дали советы!Спасибо,от всей души!
Перекручу мозги,и Даст Бог!Всё наладится!Главное чтоб не было Войны!’...это называется спасибо,только на вас надеялась,а Вы злыдни не понимаете,что такое война...и не дай Бог вот Вам так..что Вам сложно что ли....
обидно теперь мне...а потом говорят после вот таких вот..беженцы все нахлебники...все им готовое дай и принеси...
отож, а потом обижаются, что к переселенцам такое отношение. Я писала, что даже мои родители-пенсионеры уже перезагрузили мозг, смирились, что на старости лет ни чашки ни ложки своей, все начинать с нуля, закусили удила, и вперед. И не ходили ни гуманитарку никакую просить никуда, ничего. И жилье съемное и работу нашли без всякого кивания, что мы переселенцы, спасите-помогите.
Иной раз складывается впечатление, что роль жертвы некоторым очень нравится.
rauti• 02 апреля 2015
Ответ дляХранительница чешки
А что в этом хорошего ,что гордитесь? А если ей похо станет? В её возрасте нужен отдых .
Стопясят раз обсуждала• 02 апреля 2015
Ответ дляАквис
Автор, чем можно вам помочь?
Я сама из Донецка.
дык, вон уже пишут ей: ’напишите мне в личку’
развод очередной!
Топтунша• 02 апреля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
пусть автор напишет номер карточки, девочки, давайте сбросимся
а может автор предоставит хоть какие-то доказательства своих слов и объяснит почему не работает?
Я супер-пупер• 02 апреля 2015
Ответ дляKapriz Shop
Жаль что такие предложения не находят тех людей которым это действительно необходимо,а автор просто насчитывала что сейчас ещё будут обсыпать деньгами на карту....
Прасковична• 02 апреля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Может 500 грн это все платежи по квитанции? Отопление, свет, вода,....
Кожугетовый ансамбль• 02 апреля 2015
Ответ дляПетриківна
меня с 5 лет оставляли и не только на ночь.. а с 13 я жила одна, пару раз в неделю брат мамин заходил.. и ниче жива-здорова...
чем хвалитесь? у меня сыну 5лет,оставить самого на ночь?в магазин могу выскочить днем,быстренько.
в нормальных странах лишили бы родительских прав уже.