Царевна в уггах• 18 марта 2013

А что по дому Вы больше всего не любите делать по дому?

Вот   гладила вещи на балконе и задумалась-что больше всего не люблю делать?Вот выходит гладить-то и не люблю!Даже не гладить,а разлаживать вещи после глажки.А ВЫ?
katrin_hom• 18 марта 2013
А я вот уже 3 дня не могу настроиться поибирать на кухне в шкавчиках...Такой облом...не люблю мыть кухню)

Аноним Завхоз• 18 марта 2013
Мыть полы
Ello• 18 марта 2013
порядки в шкафах наводить...терпеть не могу,нервов не хватает. Мне проще все перегладить,руками перестирать и перемыть,чем все сложить в шкафы))))
Сусановна• 18 марта 2013
Убирать. Я лучше готовить буду, чем уборкой заниматься.
Мишка-шалунишка• 18 марта 2013
Ответ дляСусановна
Аналогично:)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 марта 2013
посуду мыть не люблю
Непонятно• 18 марта 2013
гладить и готовить
Чёрти Шо• 18 марта 2013
Посуду мыть и гладить.Я лучше полы буду мыть зубной щеткой, только не посуда и глажка.
Танцепесенная• 18 марта 2013
Гладить ,мыть посуду

Сиренькая• 18 марта 2013
Не люблю в шкафах порядки наводить...
Живчик-счастливчик• 18 марта 2013
гладить , могу все переделать. а до глажки все руки не доходят. потом в итоге-гора белья, которую глажу целый день
Головная• 18 марта 2013
Убирать в квартире!
Кушать готовить люблю, посуду мою без напряга, стираю.
Но уборка это мрак! Ненавижу.
автор Царевна в уггах • 18 марта 2013
ух как много ярых не любителей гладить и мыть посуду!А я нормально к глажке-стоишь.утюгом ялозишь-ДУМЫ разные думаешь,а вот разложить,распихать это все-ну никак!
_krapka_• 18 марта 2013
не люблю чистить картошкуууууууууууууууууууу
не люблю мыть зеркалааааааааааааааааааааа
не люблю мыть плинтусссссссссссссссс
не люблю застилать кроватььььььььь

но всё делаю это гггггггггг
Капитанша• 18 марта 2013
Да ничего не люблю делать по дому - ни убирать, ни гладить, ни посуду мыть... Как вообще такое может нравится
Марфушечка душечка• 18 марта 2013
Ненавижу мыть полы-это ужас!
Швабристка• 18 марта 2013
мыть посуду и гладить постельное
malinka_873• 18 марта 2013
пылесосить((( и тамбур мыть на 5 квартир. но мою ,а шО делать???
Алена1984• 18 марта 2013
а я глажу по мере потребности, посуду моет машинка, а убирает уборщица, еще б повара , мне с моим потомством и так работы хватает)))

BUSYNKA ITALY• 18 марта 2013
пыль вытирать...
КАПСЛОЧНИЦА• 18 марта 2013
Глажка для меня как наказание, причем самое худшее. И вот почитала коменты тут и поняла, что я еще и в шкафах не люблю разбираться, там как бы и не бардак, но перебираю я их жуть как редко.
Пэрисхилтонша• 18 марта 2013
Не люблю гладить-это так нудно
Аноним Анонимыч• 18 марта 2013
Ненавижу снимать пенку с бульона
Головная• 18 марта 2013
Ответ для_krapka_
не люблю мыть плинтусссссссссссссссс
не люблю застилать кроватььььььььь

но всё делаю это гггггггггг
вы так подробненько. Я тоже уточню не люблю пыль смахивать с жалюзи, не люблю разносить вещи по своим местам косметику, ножнички пилочки, карандашики, блокнотики.
Игрушки поскладывать (на целый час, потом опять разбросают)

А еще я не люблю ходить в магазин за продуктами, не навижу. У нас этим муж занимается.
Ello• 18 марта 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Ненавижу снимать пенку с бульона
автор Царевна в уггах • 18 марта 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Ненавижу снимать пенку с бульона
СУППЕР!!ОРИГИНАЛЬНО!
Nasty1987• 18 марта 2013
Не люблю порядки в шкафах наводить,мыть холодильник и гладить
dashunja• 18 марта 2013
Люблю мыть полы, гладить.Кому помочь?Поближе ко мне.)
gemini8080• 18 марта 2013
мыть кухню, гладить и полы подметать-мыть. а посуду мыть обожаю, и стираю с удовольствием)
Швидка Настя• 18 марта 2013
окна мыть не люблю и не мою