Хитрушка-чекушка• 02 апреля 2015

А Вас муж обижает?

Например на вопрос я бы хотела..? Вам отвечаю: ты не сможеш, да ты такая что сразу в слезы, у тебя все заканчивается тупиком и т. д.
Вот возник вопрос зачем я живу с таким человеком, если он везде отбивает охоту, видит только себя, свои действия, свою усталость.
Задала сегодня вопрос : Ты хочеш чтоб я жила твоей жизнью, ответ Да конечно.
А как же я, мои интересы, моя работа, интересы ребенка, друзья!
Как Вы реагируете на такие высказывания?
Я очень больно воспринимаю все, абстрагироваться не могу.

Вот как то так!
Бабайко• 02 апреля 2015
Ответ дляПетриківна
Нет.
Вечно перехваливает.
Меня это иногда аж бесит)))
искренне хвалит, или лишь вам было приятно?
Царевна в уггах• 02 апреля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Мне тоже некуда уйти. Просто хочется захлопнуть за собой дверь и как бы тяжело не было начать все заново.
У меня одна мама, помочь ей мне нечем. У него родители самодостаточные имеют многое но не помогают. Живут для себя. Он работает очень много, ну и я стараюсь то же.
возможно он вас разлюбил? иначе зачем он обижает?
mymoly• 02 апреля 2015
Ответ дляПетриківна
Нет.
Вечно перехваливает.
Меня это иногда аж бесит)))
а меня злит,
Петриківна• 02 апреля 2015
Ответ дляБабайко
Не знаю. Мне все время кажется, что он искренне восхищается) Но я не могу понять, как он даже простейшими вещами может восхищаться, мне даже как-то неудобно, смеюсь и кричу - ’ану прекрати!’))))
Алгонавт• 02 апреля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
а для кого должны жить родители?
Марафетчица• 02 апреля 2015
Бывает конечно, но умом понимаю, что такого не найду. Так что постоянно внутренняя борьба межу своим ’Я’ и семьей. Реально, муж хороший, но так задолбало все, живешь как надо, а не ’ как хочу’.
ksuha747• 02 апреля 2015
Одна я не поняла, в чем именно обида автора? Кто чьей жизнью живет, что не так?