Покажите своих любимчиков домашних, интересно стало, кто какую жиробасинку откормил)))))
natochka30• 02 апреля 2015
Ответ дляУлька.
Ой, мені дуже подобаються шарпеї
А наш тойчик - да, пацан наглий)
собаки такі собаки))
alllevtina• 02 апреля 2015
Ответ дляЛюба402
у вас такой отец интересный...видимо в молодости был уууух..
не подумайте ничего такого)))считайте комплимАнтом))
Папка в молодости вААпще - Агонь! Военный-красивый-здоровенный
Ответ дляTatius_ka
у меня девочка беспородная. рыжая - ОЧЕНЬ схожая на Вашего. но намного пушистее. вот интересно, каких благородных кровей мы есть?:)
Костяк у него крупный, лапы огромные, может это конечно, из за того, что он кот, но габаритами явно на британца смахивает. Таким мы его взяли
whitecherry• 02 апреля 2015
ПУПО - переносной утилизатор пищевых отходов.
Из маленько, миленького щена, выросла ужасно наглая, вечно ненасытная попрошайка.