Покажите своих любимчиков домашних, интересно стало, кто какую жиробасинку откормил)))))
natochka30• 02 апреля 2015
Ответ дляМарина Емец
Автору спасибо за темку! Столько позитива!
Підтримаю
Ответ дляNataLee3
Костяк у него крупный, лапы огромные, может это конечно, из за того, что он кот, но габаритами явно на британца смахивает. Таким мы его взяли
ааааааааа, детские фотки - моя один в один)))))))))))))
и у нас крупные лапки.... и шерстка длинная стала.
я думаю в сторону лесной. и даже на поместь куна замахиваюсь - характерные китечки))))
mama_tanya• 02 апреля 2015
Ответ дляNataLee3
красавчик... так откормили его
пионерка_маша• 02 апреля 2015
Ответ для777LanA
Багира
Тара (черная) и Тим...
Дворняжки, подобраные манюнями с мусорника, но самые породистые и любимые для меня :)!!!
Тара (черная) и Тим...
вы добрый человек!
natochka30• 02 апреля 2015
Ответ дляЦвиринь
Тоже подумала , что нужно негатив и депрессию из советчик немного выгнать
І у Вас це получилось
Katerina_Kram• 02 апреля 2015
Ответ дляsobacura
Любимица наша ) Масяня ) (кошка)
сынуля очень хорошенький!)))
кошка - милашка))
Ответ дляTatius_ka
На куна мне не очень, мордаха квадратная и хвост не пушистый.