Страхованная• 02 апреля 2015

о бывших, которые ушли к любовнице...

Девочки, тут так много темок о мужьях, которые ушли к любовницам..вопросы как пережить это, как отомстить....да не нужно им мстить и переживать так не стоит что они уходят...ведь уходит худшее, чтоб пришло лучшее...я не просто тут советы кидаю, не зная переживаний брошенной женщины..2 года назад и со мной случилось такое...муж нашел любовницу..маялся туда-сюда..сказать что я страдала, это ничего не сказать..я умирала..не хотела есть, пить, спать и жить..единственное что держало-дочь...через пол года такого умирания посмотрела на себя в зеркало и испугалась!! лицо мертвеца, после этого взяла себя в руки, мужа выгнала, через неделю познакомилась с прекраснейшим мужчиной и у меня с ним все отлично...а бывший сейчас в ооочень плохих отношениях со своей пассией, она издевается с него по полной....недавно его очень побили, сломаны ребра и сотрясения..Бог отомстил за мои страдания...сейчас к нему чувство благодарности, что ушел и уступил место человеку, который души во мне не чаит))) так что желайте всего самого лучшего своим бывшим, а Бог распорядится кто и на что заслуживает...
Пленница SexShop-а!• 02 апреля 2015
увы.. скоро ваш новый мужчина тоже заведет любовницу..потому что у вас уже есть установка что все мужики козлы и все изменяют
пьЯНА• 02 апреля 2015
сегодня всеобщее обострение весеннее))

Все разводятся,куда то уходят..плачут..

Автор вы правы, но вы сами же страдали-это легко говорить когда годы прошли (по себе тоже сужу)
oksana_mm• 02 апреля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Робот Вертер• 02 апреля 2015
Блин ну зачем так пафосно ’Бог отомстил за мои страдания’ и как это Бог отомстил думайте когда пишите
Мелочунь• 02 апреля 2015
а сами то что сделали, чтобы муж любовницу не искал?
автор Страхованная • 02 апреля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
нет, этот не заведет...)
Пленница SexShop-а!• 02 апреля 2015
Ответ дляoksana_mm
не бейтесь так-вавка будет
Репетиторша• 02 апреля 2015
не все разведенные находят потом свою любовь. К сожалению...
пьЯНА• 02 апреля 2015
Ответ дляМелочунь
любовниц чаще не ищут-они сами находятся
Пленница SexShop-а!• 02 апреля 2015
Ответ дляСтрахованная
нет, этот не заведет...)
отлично! умница
oksana_mm• 02 апреля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
не бейтесь так-вавка будет
ну а зачем вы автору такое пишете. Человек только радость от жизни почувствовал и тут вы, как дождь на голову. Или вам приятно людям настроение ухудшать?
Мелочунь• 02 апреля 2015
мужчина-это мужчина, этим все сказано, как поступит ваш новый мужчина никому неведомо, даже ему.
автор Страхованная • 02 апреля 2015
Ответ дляРобот Вертер
ну неправильно подобрала слова...наказал..
Засомневаю• 02 апреля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
А Вы не пишите ерунду!!!А по теме, автор поздравляю!Пусть девчонки знают, что все наладится!У всех все будет хорошо!Счастья Вам в новой семье!
КлараЦеткин• 02 апреля 2015
Охренеть! И это Вы называете отпустила? Да Вы же радуетесь проблемам бывшего У Вас всё хорошо, а у него - плохо!
Своего не предлагать• 02 апреля 2015
Вы раздаете советы,что нужно желать хорошее,это правильно.Но сами злорадствуете когда другому плохо.Странно как-то.
Репетиторша• 02 апреля 2015
Ответ дляпьЯНА
думаю, что 50на50. На работе, например. Поговорили, кофе попили и БАЦ! Симпатия, домой то не хочется, то хочется, к жене привык, быт налажен, а тут все новенькое, интригующее...
автор Страхованная • 02 апреля 2015
Ответ дляoksana_mm
каждый отдает то, чего у него в излишке...одни выливают кучу дерма и негатива на других, а другие несут только радость и позитиФФ
ksuha747• 02 апреля 2015
Ответ дляРобот Вертер
Согласна.
Робот Вертер• 02 апреля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Вот вы правильно написали, читаешь пост автора вроде в позитивном ключе написано, но как-то гаденько
пьЯНА• 02 апреля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
ник у вас
oksana_mm• 02 апреля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
может , автор и отпустила и за себя ей уже давно и не обидно. Но если еще страдал и ребенок из-за такой ситуации, то это уже простить тяжелее.
автор Страхованная • 02 апреля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
совсем не злорадствую..мне его очень жаль что у него сейчас такое происходит в жизни...
Фрекен бок• 02 апреля 2015
Ответ дляСтрахованная
нет, этот не заведет...)
Прямо через неделю вас так полюбил, что все на свете забыл...
Своего не предлагать• 02 апреля 2015
Ответ дляСтрахованная
Бог никого не наказывает,он всех любит.А наказываете Вы сами себя,тем,что не уважаете себя.
Гуру троллинга• 02 апреля 2015
Ответ дляМелочунь
Да ничего вы не сделаете. Муж не компьютерная программа, от вас не зависит.
Вареная• 02 апреля 2015
Да-да, расскажите как вы счастливы в новых отношениях..... Счастливая тётя не жалеет и не вспоминает БМ, т.к. она сейчас в бабочках, у неё голова и сердце занято другим человеком
автор Страхованная • 02 апреля 2015
Ответ дляФрекен бок
уже прошло 2 года после всех событий
Своего не предлагать• 02 апреля 2015
Ответ дляФрекен бок
за неделю невозможно отойти от такого,только полностью простив и подумав над своими ошибками можно идти и строить новые отношения
автор Страхованная • 02 апреля 2015
Ответ дляМелочунь
все что в моих силах было...все друзья ему говорили что он дурак что так поступает...