Аноним• 13 июля 2012

Проблема - жирнится лоб. Чем спасаться?

Понимаю, что жарко, в ходу и тоники и матирующие салфетки, но может посоветуете, чем спасаетесь, у кого та же проблема?
Tanya_pv• 13 июля 2012
Мне помагает Тианде зелененький лосьон Алое серия 20 30 40
На зиму он не подходит, а на лето самое то, жирного блеска нет, не сушит, достаточно комфортное ошущение.
izu• 13 июля 2012
Та ж е проблема,только умылась,через 20 мин блещу
Аноним_623• 13 июля 2012
Я бы Вам посоветовала минеральную маску из белой глины: очень хорошо подсушивает, стягивает поры и матирует. Очень понравилась доктор Кукумбер в Ватсонс около 19 грн тюбик стоит, после нанесения через 3-5 минут высыхает и можно смывать, быстро и очень эффективно. Ну и конечно же правильный уход за жирной кожей, особенно уделите внимание очищению.
зефиринка• 13 июля 2012
Пейте побольше живой воды и забудите о таких проблемах
Anna Boychenko• 30 июля 2012
Яблочный уксус разведите водой 1:1, протирайте каждый вечер и утро. Помогает)