Де можна створити безкоштовний сайт. Хто це вже пройшов порадьте платформу де можна створити самому свій сайт.
Дякую.
originalka• 02 апреля 2015
на укозе ucoz как то так пишется.. там есть конструктор сайтов помагает очень новичку.
Ответ дляoriginalka
дякую
1. Регистрируете домен pp.ua (он бесплатный)
2. Регистрируете бесплатный хостинг на hostinger.com.ua
3. На этом хостинге автоустановик скриптов(движков)+конструктор сайтов
4. Ставите в один клик например Вердпресс (он несложный, разберетесь), скачиваете с интернета шаблон и делаете себе вполне приличный сайт
Если будут вопросы-обращайтесь
Если этот процесс окажется сложным, то можно на sites.google.com сделать или блоггере или вбейте в гугл ’конструктор сайтов’ и выберите тот, какой Вам понравится.
Удачи.
Если будут вопросы-обращайтесь
Удачи.
Ответ дляrosoha
Если будут вопросы-обращайтесь
Удачи.
Если будут вопросы-обращайтесь
Удачи.
Дуже Дякую!