Банка с бутылками• 02 апреля 2015
Цены на продукты и услуги в Шевченковском и Оболонском районе Киева
Кто в курсе привела пример по районам, цены одинаковы или есть существенная разница? Спасибо всем за ответы!
СиренаФеоктистовна• 02 апреля 2015
Странный вопрос
Шевченковский район находиться рядом с Оболонским, но Оболони есть метро.
Снимать на Оболони дороже, район считается поэлитнее.
Не против• 02 апреля 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Странный вопрос
А Шевченковский - центр.
Банка с бутылками
• 02 апреля 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Странный вопрос
Вопрос не за недвижимость а именно на цены на продукты и услуги(кружки, бассейны , парикмахера и т.д.)