Исправлялочка• 02 апреля 2015
возвращаться ли на старую работу?
Лет 6 назад работала в одном гос. учреждении, работа не слишком хорошо оплачиваемая, а напрягало и начальство, и сама работа. Приходила с нее и была реально никакая... Уволилась, работала то там, то тут...потом родила ребенка. Сейчас детё пошло в садик. И вот мне звонят со старой работы (с некоторыми бывшими сотрудниками поддерживаю отношения) и говорят, что мое тогдашнее место свободно и не хочу ли я вернутся? Коллектив наполовину поменялся, начальство то же новое... Вот и думаю стоит ли? Блин звонок как снег на голову, и работа вроде бы нужна, т.к в стране повышение цен и тарифов на всео, и "стремно" как то на старую работу выходить...
Кусачая Я• 02 апреля 2015
Так начальство же поменялось. Если удобно добираться и хорошая зарплата, то почему бы и нет.
Цветик-семицветик• 02 апреля 2015
стОит. уволиться всегда успеете, вам надо повысить квалификацию и опыт. слишком большой перерыв.
Майданщица• 02 апреля 2015
стОит. в коммерческих структурах не особо жалуют мамочек с маленькими детьми. а в госструктуре больничные, отпуск, отгулы оплачиваемые. ну и зарплату стабильно платят, пусть и небольшую. а найти сейчас работу достаточно сложно.
Ща как дам• 02 апреля 2015
если позвонили, значит помнят и ценят! Возвращайтесь!
я тоже вернулась на старую работу, 2 недели назад! все супер!
Удачи ВАМ!