Новогодняя пальма• 18 марта 2013
какими средствами пользуютесь для матирования т-зоны и расширенных пор?
Физрукая• 18 марта 2013
у Clinique есть специальное средство, контролирующее жирный блеск в области Т-зоны - Pore minimizer, мне очень помогало
Ля-ля-ля• 18 марта 2013
Ответ дляФизрукая
где покупали?фото можно баночки?
Голодаю• 19 марта 2013
я пользуюсь кремом клапп матирующим. кроме отсутствия блеска еще и супер уход за кожей
Физрукая• 19 марта 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
где покупали?фото можно баночки?
я покупала в брокарде, но, думаю, что в интернет-магазинах его полно, оно не очень дорогое (относительно), но его очень надолго хватает и мне с моей супер-проблемной кожей очень помогало, особенно в жару
Новогодняя пальма
• 19 марта 2013
Ответ дляФизрукая
а где покупали,поделитесь ссылочкой