Скелет дыни• 02 апреля 2015
Я свого часу вибрала калічну професію? А Ви?
СернаМоисеевна• 02 апреля 2015
Моська-слон• 02 апреля 2015
Ответ дляРоза завяла
Я хотела стать переводчиком, но когда ходила на курсы преподаватель меня невзлюбила и всячески указывала, что с меня не выйдет переводчик видите ли у меня плохое произношение. Почему то я не стала бороться и поступила на психолога (идиотка). Как оказалось позже с произношением у меня все было впорядке)))
А я переводчиком таки стала. Обожаю свою профессию!
Подумывающая• 02 апреля 2015
а я по образованию финансист
но после института работала 8 лет в представительстве одного из операторов моб. связи
потом ушла работать по специальности
что могу сказать
я торгаш, торгаш во всех смыслах
продажи очень нравятся до сих пор
но работаю на ненравящейся мне работе, протираю штаны, еще и коллективчик фэ
КАЛектив его называю...
эх
потом ушла работать по специальности
что могу сказать
я торгаш, торгаш во всех смыслах
продажи очень нравятся до сих пор
КАЛектив его называю...
эх
Роза завяла• 02 апреля 2015
Ответ дляМоська-слон
Завидую вам белой конечно же завистью) Моя профессия неплохая и довольно таки интересная, но работать в нашей стране невозможно
Чёрти Шо• 02 апреля 2015
А я актриса драм театра
Дипломированнаяяяяяяя
Кем только не работала, пока остановилась на продаже нефтепродуктов.
Мне моя профессия (я про актрису) очень нравиться, но это скорее для души, чем для денег.
Дипломированнаяяяяяяя
Я тут Живу• 02 апреля 2015
Ответ дляНаездница
Я тоже
Стоматологом или гинекологом!
Ни тем ни другим в Киеве устроиться почти нереально.Если только за взятку в гос.учреждение.Или можно без взятки к частникам,но со своей клиентурой и золотыми руками.А откуда могут взяться золотые руки и опыт,если никуда не берут?Вот и приходится ехать по областям за опытом.
Моська-слон• 02 апреля 2015
Ответ дляРоза завяла
Да и переводчиком не так уж и просто. Хотя очень интересно.. Вот только с годами я поняла, что только этой специальности мало, нужно было еще чего-нибудь учить-юриспруденцию ну или экономику. Тогда да. Тогда можно хорошо устроится...
Топтунша• 02 апреля 2015
Врач-педиатр. Детей люблю, но не по 50 человек за 3 часа приема, плюс мама. Итого 100 человек- взрыв мозга. И на кой я изучала редкие заболевания, чтоб в 90% случаев лечить сопли?! Да, с частными клиентами, зарабатываю не плохо, но муж ржет- как можно за такие копейки столько пахать. Говорит, так еще надо уметь!
СернаМоисеевна• 02 апреля 2015
ОЙ ДЕВОЧКИ НЕ В ТУ ТЕМКУ НАПИСАЛА))),,ПАРДОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Солнечная Танечка• 02 апреля 2015
у меня 2 высших уже есть и хочу третье, надеюсь с третьим повезет))
Топтунша• 02 апреля 2015
Ответ дляТам-тарарам
Я тоже выбрала. Юрист. Сейчас думаю, лучше б на медика пошла.
Очнитесь- медицина-это болото! Места гинекологов и хирургов очень дорого стоят и заняты (Киев), остальные-нищита.
Царь-Матушка• 02 апреля 2015
я нет, так как профессию выбирала сознательно. Теперь просто ОБОЖАЮ Свою работу и специализацию.
Наездница• 02 апреля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Смешное что у родственника близкого, клиника стоматологическая высокого уровня в центре Киева. И мне говорили - иди на стоматолога!!
нет, блин, я пошла на политолога) Дура блин)
И ещё хотела на следователя-криминалиста но родители запретили
Репетиторша• 02 апреля 2015
Ответ дляПодметайло
как туда попали я тоже хочу но економист
Учите Руби, или Пайтон, или Джава)) И вперед)
Я тут Живу• 02 апреля 2015
Ответ дляНаездница
Ну тогда надо было идти конечно)).
Ответ дляРоза завяла
я так ходила к одной еще в школе
она так шпрехала, как немцы, я только одно слово слышала из всего предложения
угадайте, как долго я к ней ходила))))
Фисташковый кокец• 02 апреля 2015
Профессию выбрала нормальную, но ни дня не работала по специальности( преподаватель анг, нем языка и зарубежной лит-ры). Работаю переводчиком. Родители хотели юриста, не послушала.
Наездница• 02 апреля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Ну тогда надо было идти конечно)).
Это я сейчас понимаю. А тогда кричала-фууу нихочу
Репетиторша• 02 апреля 2015
Ответ дляТоптунша
Вот вам редкое заболевание: рвота, температура 37, стул обычный, рвота с приемом пищи не связана, можете диагноз поставить? (Мне это важно)
Снегурочко• 02 апреля 2015
Ответ дляТам-тарарам
и я юрист. Родители выбрали, я отлично отучилась, проработала 3 года на практике, возненавидела все людей, клиентом, судей, ментов, всех-всех :) в нашей стране нет юриспруденции, есть догорняки, а я не умею давать или брать взятки
пошла в аспирантуру, недавно получила диплом кандидата юридических наук и сижу дома с ребенком.
на практику никогда не вернусь, возможно в вузе останусь.
всегда мечтала работать с людьми, НR - моя мечта
Оно само купилось• 02 апреля 2015
Ответ дляНаездница
Только хотела спросить есть ли тут психологи)))?
Я когда поступала, было модно идти в психологи
принимайте в компанию еще одного психолога
Солнечная Танечка• 02 апреля 2015
Ответ дляНаездница
а я не хотела на следователя, но мне предлагали юрфак в Харькове, не могу сказать , что сильно жалею, но так хоть бы работа точно была бы боле менее стабильная)) мне хватила одного посещения морга на практики с жующем пирожки дядечкой
спала после того долго еще плохо ночами)
Там-тарарам• 02 апреля 2015
Ответ дляСнегурочко
Вот видите как. Я хотела ещё и преподавать, но в аспирантуру как-то не пошла. Хотя могла бы.
я Кукарача• 02 апреля 2015
я маркетолог, обожаю свою работу, мне интересно, я развиваю свою карьеру и хорошо зарабатывают.
Училась параллельно еще на программиста, но бросили (нашла хорошую работу в маркетинге, а 2 образования и работу я бы не потянула).
Но к выбору профессии подходила очень скрупулезно. Задавала людям глупые вопросы, оценивала тенденции и сайты с вакансиями (ну, я еще тот ботан). И пошла сращу на 2 направления, думаю если бы выбрала ИТ, то сейчас бы тоже проблем не было))) Ток не так интересно.
На самом деле до 30 лет если Вы полны желания всегда можно переквалифицироваться, но для этого надо пойти на год-два ассистентом или помощником в интересующий отдел на маленькую ЗП.
Снегурочко• 02 апреля 2015
Ответ дляНаездница
родители правильно сделали. Это только в фильмах интересно, а на самом деле грустно, страшно, малеееенька зарплата и вас ненавидят все :)
Наездница• 02 апреля 2015
Ответ дляСнегурочко
Вот фильмов пересмотрела видимо)))