Скелет дыни• 02 апреля 2015

Я свого часу вибрала калічну професію? А Ви?

Бритоножка• 02 апреля 2015
Ответ дляОно само купилось
принимайте в компанию еще одного психолога
где работаете?
Снегурочко• 02 апреля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
а я не хотела на следователя, но мне предлагали юрфак в Харькове, не могу сказать , что сильно жалею, но так хоть бы работа точно была бы боле менее стабильная)) мне хватила одного посещения морга на практики с жующем пирожки дядечкой спала после того долго еще плохо ночами)
следователь не так и часто видят трупов :) и не у каждого юриста стабильная работа или миллионные зарплаты. Многие работаю за копейки
Бабканадвоесказала• 02 апреля 2015
Ответ дляГолубец
Ну здрасьте, Вы можете давать частные сеансы, а ко мне думаете кто-то придет пофилософствовать? :)
батьки мого чоловіка професора релігієзнавчих та філософських наук. Постійні конференції, круглі столи, запрошення у різні країни Європи. науковців з таких дисциплін там дуже поважають. Це я до чого. Для когось’калічна’ професія, а для іншого - вау!
Слухи-руки не распускаю• 02 апреля 2015
Ответ дляКуплю орехи
нужно было на ветеринара учиться, животных люблю очень да и прибыльное это дело
тоже об этом жалею
Снегурочко• 02 апреля 2015
Ответ дляТам-тарарам
Вот видите как. Я хотела ещё и преподавать, но в аспирантуру как-то не пошла. Хотя могла бы.
сейчас я понимаю, что диплом кандидата - это много выброшеных денег, но тогда не видела другого пути как уйти с практики
Оно само купилось• 02 апреля 2015
Ответ дляБритоножка
где работаете?
Центр занятости- работаю,а не состою на учете, беееееееее-ка.чем я думала когда получала эту специальности, и почему, когда к окончанию второго курса окончательно поняла, что это не мое, не перевелась хотя бы на другой факультет???
Солнечная Танечка• 02 апреля 2015
Ответ дляСнегурочко
пока станешь следователям трупов придется много увидеть, я видела 2 и мне хватило на всю жизнь, я после этого жаже год юрфака выдержала и ушла на вольные хлеба)я очень хорошо знаю чего делают следователи, прокуроры и судьи и как живут честные в этом деле люди, разрушенная психика и постоянное давление это жесть, а еще надо иметь характер, у меня в семье три юриста и это ужасно было в детстве, я еще тогда заподозрила что я другая , но по началу учиться и в юр лицеи и в универе было интересно, пока поняла, что знания ничто по сути))
Кыся-брыся• 02 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
я психолог, еще хуже )
не, хуже всего у меня - я историк :)
Ух ты какая Я• 02 апреля 2015
Я экономист-международник, 7 лет инспектором в контролирующих органах, после декрета (т.е сейчас) я офисный планктон.
Мечтала быть врачом, родители отговорили.
Так и помешана я до сих пор на этой тебе, снюсь себе часто в белом халате)))
Зубная фея• 02 апреля 2015
А у меня два высших - инженер и финансист. Получила, т.к. родители настояли. А теперь, в 36, плюнула на всё и учусь на флориста. Море удовольствия!:)))
Солнечная Танечка• 02 апреля 2015
Ответ дляСнегурочко
вспомнила, как долго я учила кодекс уголовный вроде(уже не помню, дело было в 2001) и за 2 недели до гос экзамена все меняется, пусть не все но половина так точно, у меня шок был, я его код учила, чтобы понять потом что половина никогда мне и не понадобиться этих знаний, я тогда впервые ’обиделась ’ на эту профессию))
Директор Пляжа• 02 апреля 2015
А я в свое время пришла сдавать документы в вуз на ту специальность, где очереди не было - строительство автомобильных дорог и аэродромов, на 4 курсе поехала на олимпиаду по проектированию мостов, и все - они меня покорили. Работаю проектировщиком искусственных сооружений, до кризиса з/п была довольна, сейчас очень тяжело, но в другой отрасли себя пока не вижу
Зубная фея• 02 апреля 2015
Кстати, флорист тоже с госдипломом будет:)
Репетиторша• 02 апреля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
У меня сестра судья, никакой разрушенной психики и давления. Живет шоколадно.
Солнечная Танечка• 02 апреля 2015
Ответ дляЗубная фея
это круто, флорист это работа для души и с возможностью потом быстро открыть что то свое)
Ананомчикус• 02 апреля 2015
Ответ дляКыся-брыся
не, хуже всего у меня - я историк :)
У меня подружка закончила ист. фак, поступила на заочное в академию милиции (вроде так?), сейчас майор милиции, отдел эконом. преступлений (элита типа), замуж за начальника у себя вышла - честно говорит, что взяток они не берут, но оба при машине, дачу достраивают, отдыхают заграницей, а подружка коллекционирует парфюмы :)
Карамелька• 02 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
я психолог, еще хуже )
Почему хуже? Психологи берут 250-300грн за сеанс
Зубная фея• 02 апреля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Вот и я так подумала. Манала я все эти цифры, если они удовольствия и денег не приносят!
Солнечная Танечка• 02 апреля 2015
Ответ дляРепетиторша
если живет хорошо, значит берет взятки,что в этом хорошего, не винных сажать, а виновных выпускать- как потом спать ночами и жить в согласии сам с собой?
Неугомонная• 02 апреля 2015
и я свою специальность применяла 8 лет только для просмотра фильмов и чтения книг на английском.
Но! сейчас пытаюсь освоить кардинально противоположную специальность - программирование, и понимаю что без знаний английского было бы намноооого сложнее. Так что хоть в чем-то пригодились 5 лет учебы
Кыся-брыся• 02 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
ну я уже не поступила в академию милиции:). И не поступила бы никогда - не мое это. Я ваще кандидат исторических наук с редчайшей специализацией. А толку...
Maryland• 02 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
я психолог, еще хуже )
у меня несколько знакомых психологов- частная практика-запись на 3 недели вперед. стоимость часа от 200 до 500 грн.
Топтунша• 02 апреля 2015
Ответ дляРепетиторша
Вот вам редкое заболевание: рвота, температура 37, стул обычный, рвота с приемом пищи не связана, можете диагноз поставить? (Мне это важно)
Извините, через монитор не лечу. Тк знаю, что от сказанного мною слова может зависеть чья-то жизнь.
Репетиторша• 02 апреля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Она в апеляционном.)
Солнечная Танечка• 02 апреля 2015
Ответ дляЗубная фея
я вот в 30 поняла, что тот единственный раз когда я не послушала маму оказался решающим, она у меня всегда права, и тогда была- но решение было за мной и я 5 лет проучилась неизвестно чему ))решила тоже пойти поучиться)
неДодекаэдр• 02 апреля 2015
Ну... Я тоже биолог... Шевченко, все в моей группе трудоустроены нормально, даже в штатах ( диплом подтверждать не надо), а специализация? Я правдо немного отошла со вторым высшим, но связано с биологическим... Ищите
Солнечная Танечка• 02 апреля 2015
Ответ дляРепетиторша
Она в апеляционном.)
, хотя вот + огромный работы в органах на хороших должностях это пенсия в 6000-8000 не может не радовать потом))
Распутница• 02 апреля 2015
Ответ дляГолубец
Можно я прийду :) А то скучно дома!
Репетиторша• 02 апреля 2015
Ответ дляТоптунша
Знаете, семь врачей (Два педиатра (одна - зав. дет. больницы). гастроэнтеролог Охматдета. четыре врача инфекционки (один из них заведующий) не поставили диагноз. Шестой врач поставил только по этим симптомам, но стало поздно уже - я потеряла ребенка в результате. В суд я не подавала. Какой вы поставите диагноз? Неужели реально было так сложно поставить диагноз?
Я в дамках• 02 апреля 2015
А я бухгалтер. Мечта моей жизни уже несколько лет поменять профессию. Но все никак не могу выкарабкаться с этого болота.