былоИпрошло• 02 апреля 2015

Сколько стоит сделать химическую завивку?

Волосы длиной на ширину ладони ниже плеч. Окрашены в черный цвет. Можно ли делать химию на окрашенные волосы. Красила давно (1,5 мес). И сколько это будет стоить?Заранее всем благодарна за ответы.
Фима Собак• 02 апреля 2015
якщо маєте на увазі біо, то від 1000 грн нормальна коштує.
але на фарбоване волосся я б з власного досвіду не радила вам робити, бо там склад для завивки більш агресивний, ніж для нефарбованого волосся, може сильно попалити

автор былоИпрошло • 02 апреля 2015
Ответ дляФима Собак
нет , не био. Обычную. Био не потяну...
лллллллллллллл• 02 апреля 2015
не делайте химию половина волос вылезет...+ когда захотите назад вернуть свои надо ждать пока отростут..........
а потом половина головы кучерявая ,а половина ровная видос ваше не ахти))))
личный опыт не советую...может биозавивку но не знаю не пробывала
Фима Собак• 02 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
нет , не био. Обычную. Био не потяну...
по такій не підкажу скільки коштує, але у вас є великі шанкси залишитися після неї з соломою на голові замість волосся
лллллллллллллл• 02 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
нет , не био. Обычную. Био не потяну...
у меня есть парикмахер на длинну 3 биозавивка 600ргн
лллллллллллллл• 02 апреля 2015
Ответ дляФима Собак
автор былоИпрошло • 02 апреля 2015
Ответ длялллллллллллллл
Да, я в курсе, но волосы очень тонкие, хотелось бы какого-то объёма...
лллллллллллллл• 02 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
а я вытягиваю потому что слишком обьемные махнемся
лллллллллллллл• 02 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
а еше когда пол головы кучерявые на концах то получается идеальный треугольник

Женщинас• 02 апреля 2015
я делала био завивку, очень довольна, 3 раза уже!
Женщинас• 02 апреля 2015
и никакой соломы не было!!!!!
Женщинас• 02 апреля 2015
от обычной вполне вероятна солома, а не волосы...
Красота спасет мир• 02 апреля 2015
Я недавно сделала легкую кератиновую,абсолютно безвредную,завивку.Называется ’пляжные локоны’.Очень довольна!И волосы очень живые,пушистые.На волосы ниже попы,очень густые,черные,крашеные - около 900 грн.Вообще стоит чуть меньше - 500 грн,просто на мои волосы ушло 2 тюбика.Держится 2-3 месяца.
Красота спасет мир• 02 апреля 2015
’Вообще стоит чуть меньше - 500 грн’
Я хотела сказать,что стоит немного меньше,чем 500 грн,т.е.где-то 450 грн,точно не помню...
Чебураха с перцем• 02 апреля 2015
Ответ длялллллллллллллл
Киев??
Чебураха с перцем• 02 апреля 2015
Ответ дляКрасота спасет мир
Ой, а где, а где??? В Киеве?? Салон какой??
Чебураха с перцем• 02 апреля 2015
Кто-нибудь!!! Скажите где сделать БИО в Киеве!! Ну скажЫЫЫЫЫЫте )))
Красота спасет мир• 02 апреля 2015
В Николаеве.Увы...
Бентливуман• 02 апреля 2015
Ответ длялллллллллллллл
я делала биохимию 3 раза (т.е. на те же волосы через время после того, как выпрямились) - вид волос шикарный! сейчас кормлю ребенка грудью и очень жду, когда смогу опять делать биохимию - свой волос непослушный и боихимия меня спасала. проснулся, волосы пенкой-муссом и уже прическа классная. кудри делала средние.

химию простую не советую. результат подруги у меня на глазах - пакля. состригала потом постепенно. жуть

лллллллллллллл• 03 апреля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Киев??
Киев и Вишневое