АнтиТроль• 02 апреля 2015
За что удалили тему А вы слышали, что в средине апреля доллар в два раза п....
....поднимется... Ну честно, хотела услышать совет- менять ли доллар. И что я плохого спросила?
Кредитная• 02 апреля 2015
Ответ дляGemma
Вас дезинформировали
не в два раза
а в три
не в два раза
а в три
и что будут делать те, кто Рейму и Ленне купил втридорога?
Указка• 02 апреля 2015
Ответ дляТамбовский мел
Меняйте автор,на рубли....русские кричат,что рублю ничего не страшно
смешно только вам.
Заместитель Анонима• 02 апреля 2015
Если, не дай Бог, опять начнется война - гривна опять рухнет, потому что надо или спасать экономику или воевать,
и то и то одновременно делать нельзя.
Птица Говоруша• 02 апреля 2015
Ответ дляАнтиТроль
На гривны
а смысл?
у нас все цены в стране к баксу привязаны
сплошной импорт
АнтиТроль
• 02 апреля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
а смысл?
сплошной импорт
Ну привязаны к баксу, но в магазинах рассчитываться и за квартиру платить в гривнах надо.
Птица Говоруша• 02 апреля 2015
Ответ дляАнтиТроль
ага. мне менять не охота ) хотя я часть дороже покупала
Просто Мария• 02 апреля 2015
обьясните,кто знает: если бакс рухнет,уже не раз читаю об этом в последние 2 недели,что будет тогда? цены на недвигу и авто поползут вверх,а наша баксовая наличка станет фантиками?
Силиконочка• 02 апреля 2015
Ответ дляПросто Мария
я о кончине бакса читаю последние 2 года,он он такой живучий,зараза))))
На морозе• 02 апреля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
ну конечно же)) а почему не в 4? 5?
ну и ключевой вопрос: Вы не обратили внимание, что 2 предыдущие попытки роста просто захлебнулись на 27? Причем не на межбанке, на ЧР.. ну нет уже такой гривневой массы, чтобы рост резкий обеспечить..
вообще-то нбу планирует в скором времени разрешить забирать депозиты из банков без ограничений - вот вам и увеличение гривневой массы.
PS сама жду когда еще просядет - хоть до 22-24.
Силиконочка• 02 апреля 2015
Ответ дляАнтиТроль
Где провокация,бесят такие, как вы, кто во всем видит подвох! Сижу второй день, дума, снимать доллары или подождать и пока как-то так перекантоваться. Кому я этим вопросом помешала? Лично вам?
Вы знаете,если кто кого и бесит,то именно такие как Вы. Вы сами создаёте себе проблему на ровном месте,нагнетая вокруг себя панику и ажиотаж.
если Вы ожидаете существенного роста курса доллара и падения гривны,как в феврале,то вряд ли...
если Вам нужно просто перекантоваться,меняйте большие суммы,по мере надобности,а основная долларовая масса пусть спокойно лежит.
я ,например,уже больше месяца даже не покупаю доллар - что-то мне подсказывает,что будет еще ниже ,чем сегодня.
пока трачу свободную гривну на покупки,которые откладывались на потом...
Цвиринь• 02 апреля 2015
Ответ дляПросто Мария
ага, рухнет)), до 8 гривен))) вам просто внушают, чтоб вы срочно побежали в банк и поменяли их на суперстабильную валюту -гривну)))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 апреля 2015
Ответ дляПросто Мария
сдавайте срочно, а то фантики считать будете))