Санта Барбара• 02 апреля 2015

Что значит эта цитата?

Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.

Если это в статусе мужчины?
Это о любви или о чем?
А что имел в виду Б.Шоу?
Золотая орда• 02 апреля 2015

Ноги от ушей• 02 апреля 2015
Это обо всём. Если тебе что-то нужно - не ожидай, что оно тебе само прибудет именно такое готовое.
ША все! я пришла• 02 апреля 2015
значить він знає, чого хоче, і буде цього добиватися, а не сидіти склавши руки.
автор Санта Барбара • 02 апреля 2015
Ответ дляНоги от ушей
Я прогуглила все места, где указана. Почти всюду в свете любви.
А это у мужа вчера появилась. Сейчас он далеко. Поэтому подумала, что уже ищет то, что хочет, со мной отношения проблемные.
Стриптизерка• 02 апреля 2015
Ответ дляСанта Барбара
я бы не стала это связывать с любовными какими-то переживаниями.
Я бы трактовала так - добивайся того, что ты хочешь и выбираешь себе сам, а ели нет - то получи ’какашку’ и довольствуйся тем, что есть
Цвиринь• 02 апреля 2015
Ответ дляСанта Барбара
о, хоспади)) не думайте такую ерунду)
это о том, что если Вы хотите поехать на Мальдивы, то добивайтесь этого, а если не хотите добиваться, то довольствуйтесь дачей) все просто