РулонКА• 02 апреля 2015

Отечественный производитель шампуней

Девочки, напомните, пожалуйста, украинского производителя щампуней. Много положительных отзывов.
Эльф, нет?
never_ending• 02 апреля 2015
Эльфа, у них не только шампуни) мне нравятся.

KeeSHA• 02 апреля 2015
Пользуюсь их: серией шампуней ’зеленая аптека’, пенкой и скрабом для умывания кукумбер и интим подмывалками доктор санте - оч довольна.
santa_monica• 03 апреля 2015
понравилась линия ’Домашний доктор’ Эльфы , никакой дорогой шампунь мне не помогал так ’укротить’ волосы. С украинских еще натуральная косметика, в т.ч. и шампуни-ополаскиватели ’ЯКА’, уже купила, но еще не попробовала)
автор shoes.6pm • 03 апреля 2015
Спасибо!
Я думала. что эльф - это бренд, а это производитель)

А яка - чьи?
LNESTER• 03 апреля 2015
Я 100% за Эльф!!!! Рулит