Тра Ля Ля• 18 марта 2013

Ополаскиватель для посудомойки

Девочки, у кого посудомойка уже давно подскажите пожалуйста. Знаю что соль нужна обязательно иначе машинка выйдет из строя. а нужен ли обязательно ополаскиватель? Вода у нас без хлора. Думаю белых пятен на посуде быть не должно. На счет того что посуда будет не такая сухая это не страшно. главное чтобы отсутствие ополаскивателя не вредило машинке.     Нигде подобной информации не нашла. Все таки это фимия и хочется поменьше употреблять ее.
mar11go• 18 марта 2013
Я добавляю и соль и ополаскиватель. Моет идеально. Без него могут быть розводы на посуде.

Дарина_777• 18 марта 2013
я лью через раз - когда чашки и стаканы мою, когда кастрюли, сковородки и противни - не лью (порошок и соль Финиш), пятен нет
Cat_a• 18 марта 2013
Ополаскиватель для того, чтобы моющее лучше смывалось. Ослабляет поверхностное натяжение или как-то так. Ну и для сушки. У нас и порошок, и ополаскиватель Финиш
автор Тра Ля Ля • 18 марта 2013
Ответ дляCat_a
Получается если я не буду пользоватся ополаскивателем то химии на тарелках будет оставатся больше
Njusha11• 18 марта 2013
есть таблетки куда входит все, и посуда после них без остатков химии, можете посмотреть здесь:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4664708.html

по ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ ЦЕНЕ