Тумба-юмба• 02 апреля 2015
помогите пожалуйста перевести и на английский
Сейчас я готовлю цикл лекций о женщинах фотографах. Первая лекция будет посвящена Вам.
Могли бы Вы ответить на несколько моих вопросов, касающихся Вашего творческого пути.
спасибо большое)
malyshok25• 02 апреля 2015
I am preparing the set of lectures about women photographers. The first lecture will be dedicated to you.
Will you answer a few my questions regarding your creative career.