cvetlik• 02 апреля 2015

купила курточку б.у в хорошем состоянии :-) помогите пожалуйста !!!

Купила ребёнку курточку б.у. Внешне на фото выглядела симпатично,продавец в переписке написал что она в хорошем состоянии без дефектов. Пришёл просто ужас я даже словами не могу передать :
1. Грязная,вся в пятнах, засмальцованая, отертая,затертые грязнючие аж до блеска карманы и рукава, к сожалению фото не передаёт состояние ткани, а только делает её лучше
2. Курточка вся побита мелкими дырочками, на кармане вверху куртки оторваны лямки от которых на куртке огромные дырки, порван боковой карман внизу, по бокам там где бегунки куча дырок,на спине и на капюшоне мелкие дырки .
3. По всей курточке переодически отсутсвую строчки ,они порозходились и высыпались
4.Вещь даже неприятно взять в руки .

В покупатели меня продавец не добавила. В личной переписке потом сказала,что нужно лучше узнавать о вещи и я сама виновата,хотя еще повторюсь раз было сказано что она в хорошем состоянии без дефектов. По телефону мне было сказано ,что продавец щитает это хорошим состоянием вещи, а если меня не устраивает это мои проблемы,и вообще никаких дефектов на курточке нет я их придумала. В возрате денег отказано.
Что делать? Обидно до слез... Куртка хоть и не дорогая 100 грн,но реально прислали шерпотреб который выдали за хорошую вещь.
Как мне потом сказал продавец это же бу ,а не новая вещь - но я прекрасно понимаю что такое бу( и не первый раз покупаю бу вещи) или если бу тодолжна быть грязная,замызганая и дырявая тряпка,которую противно держать в руках не то,что одеть на ребенка?
Была бы возможность взяла бы эту курточку и поехала к ней пусть бы посмотрела в глаза и показала где там без дефектов...
Помогите пожалуйста и подскажите, что делать ?

Все фото ипереписка в галерее вот ссылка https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-3272...
АдеКВАтная• 02 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
А заметили, у продавца ни одной продажи нет, только покупки.
да. но там фотки такие... я б и даром не взяла

svr_2008• 02 апреля 2015
Ответ дляcvetlik
Требую возврат пишу ,звоню уже не берет трубку..
Сочувствую... Почему не поискали в своем городе??? Я свою продавала и здесь и на сландо, за 75 грн. и состояние получше! Договорились встретится, человек посмотрел и забрал, Кировоград, мы с вами соседи :)
Физрукая• 02 апреля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
это бесспорно! мне даже стыдно было бы бесплатно кому-то предложить такую куртку..
волосатое стекло• 02 апреля 2015
Ответ дляcvetlik
И у меня уже не раз было, договорились о покупке прошу перевести в покупатели и дать реквизиты,реквизиты приходят ,а в покупатели говорят после оплаты, оному продавцу с рейтингом 9,7 пыталась доказать ,что так не делают, и ссылку на правила давала,так она мне мне сказала что ее рейтинг самый главный показатель а я ей не подхожу в покупатели и ищите говорит другого продавца, вот так
И у меня такая ситуация была с продавцом с высоким рейтингом. Так я упрямая, не отступила, - пошла искать другого продавца. Зачем тогда Кидстафф ввел эти рейтинги и правила, если их не выполнять?
Yuliya_Konovalova• 02 апреля 2015
И это продавец называет ’без дефектов’!!!...нет слов...я бы такую и даром постеснялась бы отдать
автор cvetlik • 02 апреля 2015
Ответ дляsvr_2008
хорошие мысли приходят поздно:-) обычно я внимательней отношусь,видать что то нашло... спасибо, добавлю вас в подписку!!!
svr_2008• 02 апреля 2015
Ответ дляcvetlik
Спасибо :) Но даже не обязательно меня лично, была сама удивлена но НАШИХ здесь достаточно много!

Хомяк с пастой• 02 апреля 2015
Ответ дляcvetlik
Вы пригласили сюда продавца? Что она говорит? Если морозится, то выкладывайте ее данные сюда!
Кюветчица• 02 апреля 2015
Ужас!
автор cvetlik • 02 апреля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
да молчит, на сайте ее нет, ссылка на продавца уже есть выше..
автор cvetlik • 02 апреля 2015
Ответ дляSelena*
это ссылка на вас! и вашу галерею.
ПРОДАВЕЦ КУРТОЧКИ

https://www.kidstaff.com.ua/user-398684.html
Selena*• 03 апреля 2015
Ответ дляcvetlik
ПРОДАВЕЦ КУРТОЧКИ

Вы админу написали?
автор cvetlik • 03 апреля 2015
Ответ дляSelena*
Вы админу написали?
да написала,они ответили ,что администрация не вмешивается в отношения пользователей,но дали ссылку форму службы поддержки сайта с бланком для описания проблемы. теперь жду ответ:-)
забиякина• 06 апреля 2015
Автор, как дела у Вас? Хочу, чтобы справедливость восторжествовала.
автор cvetlik • 06 апреля 2015
Все по старому, куртка валяется в пакете ,деньги никто не возвращяет,админы отправили на техподддержку сайта,там ответили что не вмешиваются в денежно-товарные отношения и дали много советов как не попадать в такие ситуации - все,реальной помощи не оказали,даже не понизили рейтинг продавцу,а сказали что буду что то делать если ещё будут недовольные по поводу покупок у этой девушки. Написала в тех поддержку ещё раз ,жду:-)