cvetlik• 02 апреля 2015

купила курточку б.у в хорошем состоянии :-) помогите пожалуйста !!!

Купила ребёнку курточку б.у. Внешне на фото выглядела симпатично,продавец в переписке написал что она в хорошем состоянии без дефектов. Пришёл просто ужас я даже словами не могу передать :
1. Грязная,вся в пятнах, засмальцованая, отертая,затертые грязнючие аж до блеска карманы и рукава, к сожалению фото не передаёт состояние ткани, а только делает её лучше
2. Курточка вся побита мелкими дырочками, на кармане вверху куртки оторваны лямки от которых на куртке огромные дырки, порван боковой карман внизу, по бокам там где бегунки куча дырок,на спине и на капюшоне мелкие дырки .
3. По всей курточке переодически отсутсвую строчки ,они порозходились и высыпались
4.Вещь даже неприятно взять в руки .

В покупатели меня продавец не добавила. В личной переписке потом сказала,что нужно лучше узнавать о вещи и я сама виновата,хотя еще повторюсь раз было сказано что она в хорошем состоянии без дефектов. По телефону мне было сказано ,что продавец щитает это хорошим состоянием вещи, а если меня не устраивает это мои проблемы,и вообще никаких дефектов на курточке нет я их придумала. В возрате денег отказано.
Что делать? Обидно до слез... Куртка хоть и не дорогая 100 грн,но реально прислали шерпотреб который выдали за хорошую вещь.
Как мне потом сказал продавец это же бу ,а не новая вещь - но я прекрасно понимаю что такое бу( и не первый раз покупаю бу вещи) или если бу тодолжна быть грязная,замызганая и дырявая тряпка,которую противно держать в руках не то,что одеть на ребенка?
Была бы возможность взяла бы эту курточку и поехала к ней пусть бы посмотрела в глаза и показала где там без дефектов...
Помогите пожалуйста и подскажите, что делать ?

Все фото ипереписка в галерее вот ссылка https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-3272...
Додекаэдр• 02 апреля 2015
Ответ дляРевнивая жена
буэ. а на фотках в свадебном такая милаха))
та где милаха? колхозница и муж в белых носках, нарядный блин..

Дона Ко Ко• 02 апреля 2015
Ответ дляcvetlik
Требую
пишите админам и прилогайте переписку и фото... это не вещь- это тряпка!
автор cvetlik • 02 апреля 2015
Ответ дляveselka777
Автор, куртка в ужасном состоянии. ТАКОЕ как правило не продают.

Пригласите, пожалуйста, сюда Продавца
Позвала только что
Irochka Irina• 02 апреля 2015
Огооо...напишите отзыв с ссылкой на фото в вашей галерее...что сказать..бессовестная!((
Чавонадо• 02 апреля 2015
Ответ дляIrochka Irina
Можно 1 раз в 30 дней только писать.
автор cvetlik • 02 апреля 2015
Ответ дляIrochka Irina
я в гостевойвчера написала но к сожалению без ссылки,не выдержала а фотоаппарата небыло
Kaminskaya_Ludmila• 02 апреля 2015
а за що 100гр?

Папина дочка• 02 апреля 2015
абзац просто....
жалуйтесь администрации...
66сезон666серия• 02 апреля 2015
Вот это продавец, карточка действительно убитая, я бы и бесплатно такое не отдала, только выбросить...
Полиэтиленовый привет• 02 апреля 2015
Продам красивое свадебное платье, состояние отличное, не венчаное.К нему перчатки, кольца!

Блииииииииин, она и кольца продает
Не жена• 02 апреля 2015
надо было вам ко мне зайти, у меня супер куртки и цена такая
Федорино Горе• 02 апреля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет

Блииииииииин, она и кольца продает
это кольца под платье, кринолин
Асечка• 02 апреля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет

Блииииииииин, она и кольца продает
кольца - это кренолин или подьбник с корсетом
Полиэтиленовый привет• 02 апреля 2015
Ответ дляФедорино Горе
это кольца под платье, кринолин
Да я так шучу, девочку жалко, такое барахло купить.....
Пэрисхилтонша• 02 апреля 2015
Ужас, а совести вообще нет, если такое г продают.
Домашка• 02 апреля 2015
она по ходу еще и сама себе позитивные отзывы пишет, с интервалом в минуту одинаковый текст!!!)) https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-398684.htm...
Сердючка• 02 апреля 2015
Ответ дляveju16713
Какой ужас..это не б/у...это тряпка..я такие вещи в пакете на муссорник отношу-знаете..кто может возьмёт на тряпки или замок выпорит.....я бы и 20 грн. Не заплатила....возврат средств!!!!!
о! выпороть замок из выбрасываемых вещей- спасибо за идею!
Зажуженная Жужжа• 02 апреля 2015
ОМГ...автор,вы приглашали продавца в тему? Вы получили просто ужас ужасный
Сердючка• 02 апреля 2015
Автор, Вам просто дико неповезло. по фильтру до 60-80 грн продают гораздо менее убитые курточки(((

Selena*• 02 апреля 2015
Дайте ссылку прямую на продавца, тут в теме.

Напишите Админу, что вас ОБМАНУЛИ и не поставили в покупатели осознанно!
Братья Капли• 02 апреля 2015
Раз Вас не добавили в покупатели, то это нарушение Правил, за которое Продавцу грозит понижение рейтинга в 2 раза. Предупредите продавца об этом. Если не поможет - пишите Админам.
культУра• 02 апреля 2015
Автор, спасибо, что создали тему! Благодаря Вам мы знаем еще одного ’героя’ в лицо! А ведь многие побывавшие на Вашем месте просто молчали, выбросив убитую вещь и деньги на ветер...
Мамаша в бигудях• 02 апреля 2015
Ну вот из-за таких вот мадам бу вещи очень трудно продать в очень хорошем состоянии.
Мамаша в бигудях• 02 апреля 2015
АВтор, а вы по ходу у неё первый покупатель. не наблюдаю отзывов от покупателей или она никого не добавляла
Хитрушка-чекушка• 02 апреля 2015
Ответ дляobelina
Боже, я бы такое выбросила...фу....в ЧС продавца!
Пишите админам, они вам помогут!
а я продавала. т.к. людям разное нужно. но продала огромных 3 пакета за 100 грн. зиму, осень, обувь. и мама (как оказалась 3 деток) была очень довольна, когда получила.

как можно за 1 куртку 100 грн. просить, если она явно ’для прогулок на даче, в частном доме’ но никак не выходная... не понимаю
автор cvetlik • 02 апреля 2015
Ответ дляДомашка
я потом тоже вчиталась и смутило как то
На привозе• 02 апреля 2015
Ответ дляДомашка
Это одинаковые ее ответы на свои покупку у других людей. Я например тоже иногда одинаковые оценки ставлю, копирую. Если например было много покупок, и оценки сразу всем выставляю.

Но куртка ХЛАМ! Требуйте возврат!
автор cvetlik • 02 апреля 2015
Вот кто просил ссылку на продавца https://www.kidstaff.com.ua/gallery-327218.html
Булькаю• 02 апреля 2015
Я сегодня нашла объявку: комбез детский б/у но в отличнейшем состоянии цена 1900 грн. Сам автор пишет, что покупала за 2000 с чем-то (2100?). Скажите, есть логика? Если найдется 1900 на б/у, то уж наверняка найдется 2500 или рядом на новый? Правда? Или я чего-то не понимаю? Вот так и покупать б/у! У каждого понятие идеального состояния разное!
автор cvetlik • 02 апреля 2015
Девочки которые написали в гостевой у продавца, большое вам спасибо